Прочие дела домашние
рынок.. . что вы покупаете исключительно на рынке? например-дыни и арбузы-там вкуснее... что ещё?
Овощи и фрукты стараюсь покупать именно на рынке.
ничего.
вообще ничего не покупаю на рынках.
Всё-всё покупаю в магазинов: нет никаких рынков.
Ну -да.
Овощи и фрукты обычно.
Свежим мясом и молочкой обеспечивает свекровь
Овощи и фрукты обычно.
Все свежие продукты, но только у знакомых продавцов....)))))))))
Свежее мясо, иногда брынзу, домашний творог, зелень, овощи-фрукты - все покупаю на рынке.. .
В магазине покупаю, только если срочно надо, а дома нет...
Белорусское молоко и домашний творог..., ряженку.
Оксана Кирпичникова
а у вас что невкусное?
молочные продукты и рыбу свежую.. .
текстиль...
Овощи с огорода. Потому что китайские - рядом не стояли.
Только специи, Хозяева за них отвечают. Менталитет не позволяет им приправы-"барахло" продавать. Я так думаю. Фрукты иногда в России, для больнички, на хороший стол. В загранке -экзотические фрукты всегда на рынке беру.
Исключительно на рынке и у одних и тех же продавцов покупаю: сметану и творог, кур на бульон (но это даже не на рынке уже, а на дом к человеку приезжаем, а познакомились на рынке) , овощи-фрукты, селедку и скумбрию (у женщины свой цех по засолке, а дочь и зять - торгуют, тоже знакомые, в 1992 году, когда все предприятия встали, она только начинала этим заниматься и мама у нее работала)
На рынок хожу 2-3раза в год зимой за свиной ногой на холодец... мой его очень любит, а в магазинах это большая редкость....
Оксана Кирпичникова
а мне не нравится свиная нога в холодце..вот рулет из рульки обалдеть..только выбирать нужно тщательно..чтобы больше мяса было..попробуйте..
В Москве это нереально, в непроверенных местах нарваться можно . Ну в крайнем случае фермерскую молочку или азиатские сухофрукты. Остальные деликатесы типа сала-через знакомых в деревне.
честно... на продуктовые рынки не хожу... в магазине продукты покупаю... .
вру.... ответом ниже навеяло... за салом ездили специально
Сало. Я на рынке покупаю сало.
мед только .нет еще фрукты могу купить. нет еще приправы у чурбанов.. они такие ароматные жесть.. или чихаю.. потом покупааю
Актотa Бaймeновa
купили овощи фрукты..корм кошке и поводок кошке..кошка после шока спит под диваном..хочуха даже прошла..в стрессе..себе ничего..все доне..в следующий раз точно только себе.
я на рынок только за домашними сливками, очень напоминают сыр маскарпоне
Катерина 1
Да уж....Может, наоборот???
Мандарины, в магазинах мандарины - говно!