Прочие дела домашние
Что из продуктов вы покупаете исключительно для себя и это больше в семье никто не ест?
колбасу сырокопченую
творог
Индира Куанышбекова
О-о-оо! Если моя супруга добавила в него сахар- это точно не моя еда!!!(((LOL...
чипсы
Кинза, баклажаны, кабачки
чай обс.... й....
куриное филе, сельдерей, кунжут, дайкон. Это не едят ни под каким соусом)))))
Молоко.
сало.
Пиво, чеснок, маринованные грибы, "кока-колу"....
У нас ни кто ничего не хочет, не любит. Только стоит что нибудь купить, как сразу все захотели, и по любили. Сегодня ни кто не хотел дыню, купила одну для себя, а ели все.
мы всеядны....))))))))
грейпфрукт
Горький шоколад -99% и сыр с плесенью.
Рыба.
Халва
Домашнее молоко и сливки.
Вот на данный период времени - это арбуз, все его игнорируют, а мне приходится каждую неделю кушать его в гордом одиночестве - и мне больше ничего не надо так вкуууснооо))))
Маслины, сыр с благородной плесенью.
Кабочки, баклажаны
себе сыр адыгейский, мужу-шоколад и вафли, дочке-сушеную рыбку, а сыну-мармелад. Причем каждый любимые продукты остальных 3 членов семьи терпеть не может, соответственно и не ест! Только покупаю почему-то всё я....)))))))))))))))))))
мы все едим одинаковую пищу - здоровую и полезную)) ) единственное что сына не балую конфетами, могу себе шоколадку купить и заточить на работе)
Морскую капусту, авокадо и красную икру.
та я все для себя покупаю, а они как тараканы все жруть: (
Я только для себя покупаю крабовые палочки и нори - морские водоросли - ммм)
А только для мужа покупаю халву - фуууу какая невкусная))))))))))))
Чипсы, сухарики, пепси
Красную икру на новый год: ) ну и ладно мне больше достанется:)
Я покупаю себе овсянку.... Остальные при виде неё морщат носы и говорят.... "фу! " )))
роллы... кроме меня их в семье никто не ест
Каши, ни муж ни ребенок не любят.
Дыню
козий сыр и баранину