Прочие дела домашние

Какой продукт в вашей семье вообще не едят, хотя он есть везде в продаже?

Чтоб всей семьей что-то дружно не ели такого нет, Я до 30 лет не ела болгарский перец и селедку, Причем я даже не пробовала и какие на вкус эти продукты не знала. Меня тошнило от одного запаха и вида. , А дочка помидоры даже не пробовалаМуж не ел кабачки и тыкву, Но мы решили, что надо есть ВСЕ. Вот привыкаем по-тихоньку.
Кравчук Карина
Лучший ответ
Сухой горох
Мы суши не едим.
Наташа Иванова
похоже что мы все можем есть .. ну свинину не едим .
Вера Шарнина
семечки и различные сухарики и хлопья.
Татьяна Банару
колбаса, сосиски, полуфабрикаты, что-то готовое (салаты, напр) , копчености... майонез
Чет не могу такого продукта припомнить. Просто кто-то в семье не ест что-то, но другие-то едят.))
Я хурму обожаю - Шарон или Королек: )
У нас сложнее - у каждого свои вкусовые предпочтения. Бывает, что на плите три кастрюли с первым - суп для детей, постный борщ для меня и мясной борщ для мужа. А селедку я ем, закрывшись в кухне, поскольку мои мужчины даже запах сельди не переносят.
суши..
Мария Мишина
Мы горох не едим, хотя горошек зеленый берем консервированный, а сухой-нет. Тушенку тоже не едим, сгущенку не покупаем вообще. Из круп только гречку и овсянку берем, да и рис. Экзотические авокадо, манго не берем-здесь нормальных не найдешь, а остальное понемногу, но берем!
Нина Борова
манку
Natacha Ivanenko
Если и не едим что-то, то по причине небывалой дороговизны - икру черную, к примеру. А так все перепробовали. А хурму попробуйте, только спелую.
требуху...)) ) муж категорически против, даже запах не переносит... ни разу не покупали...)))
Нина @@@@@
Юлия Тарасова Вам прекрасного. У нас правда ближе к вечеру)
А я мимо хурмы вообще пройти не могу - мой фрукт, хотя желудок страдает. У нас в семье не едят сливочное масло. Как масло я его вообще не беру, заменяю обычным спредом (сливочное масло там тоже есть, но очень мало) . В остальном вроде все едим.
Елена Кутумова
Лена Кочнева Всякие маргарины и спреды засоряют печень. Лучше как англичане - положено в день10г полноценного сливочного масла - намажут булочку так. чтобы хлебные дырки были видны,и едят. Масло усваивается.
Магги всякие и им подобные химозные приправы.
Доширак и все что называется нажирателем жира, а вот хурма эт от неграмотности ибо это очень ценный продукт укрепляющий сердечную мышцу .
Елена Полушина
.Улитки всякие, даже креветки ( не знаю, как её можно в рот взять она же на толстого червя похожа ))), суши тоже не пробовали, что-то брезгую пока )))
много таких продуктов, всего не перечислить.. .
Nina Napolskaya
Мидии, улитки, не буду.
Творог, никто не ест. хотя и корова своя, то ли наелись уже за всю жизнь. Хурму в семье мы с младшей дочкой обожаем.
Тушенку, бульонные кубики, куриные желудки и прочую лабуду
Юлия Тарасова Почему тушёнка и желудки лабуда?)
Татьяна Гутэл а куринные желудки если приготовить правильно... какой вкусный салат можно сделать!!!!
Мы не едим ливер: всякие там печенки/потрошка и проч. , хотя вру, все это любит наша кошка-ей отдельно покупаем)) )
Не едим гусей, уток, кроликов
сыр с плесенью
новомодные хлеба - многозерновой, с фруктами.... и т. д.
практически всё, что продают в супермаркетах.
Ra Vol
Майонез.
Я покупаю иногда, он печально стоит в холодильнике, потом выкидываю.
Много всего, но первое, что пришло в голову - не пьют напитков
мы не едим всё, что переработано, это колбасы, соски, копчёности. Всякие ужасные приправы химические, чипсы, сухарики.
Фруктовые йогурты.
Я думаю, если нашу корзину посмотрит диетолог, то не сможет придраться к продуктам.
Юля Соловьева
пельмени и котлеты, только самодельные, а те что в продаже - никодга
Что бы вообще не если - нет такого продукта.
А вот хлеб едим действительно мало - все семейные не испытывают к нему особого рвения (=
Janilai Azimbaeva
доширак
Не едим из принципа или просто редко? :) крайне редко, даже не каждый год, покупаем карамельные конфеты, чипсы и иже с ними. . кабачковую икру.. паштеты.. маринады.. развесную соленую рыбу.. горох, перловку. . А овощи и фрукты - это святое. . :))
едим всего, помногу и без остановки