Прочие дела домашние

Кто в вашей семье водит? Когда едите на очень дальнее расстояние, один водитель ведет всю дорогу?

Да и это я. Жена не желает водить, боится.
Тори Золотицкая
Лучший ответ
Когда в горы ехали, все 800 км вел сын, только уже в горах муж сел за руль (он там и пьяный разъезжал, он место лучше знает). Обратно тоже сын, только последние 250-300 км муж. В одну сторону 800 км
**
***anexin ***
не езжу дальше 300км, хотя супруг завлекает... муж за рулем в такой поездке
Анна Кессель
Если прям приличное расстояние, то несколько часов я, несколько муж, а был период когда у него перелом был и ехала 600км я, под конец дороги была злая как собака и уставшая....
Это ад для меня...
Светлана Вэнго
Да-только муж за рулем-я никак не рискну идти учиться-по моему это не моё
чаще водит он, он вообще любит - я на больших дальняках. конечно, с ним меняюсь если надо -но люблю больше спать в машине, чем вести ее.
Мария Ефимова
Муж водит. На очень дальние расстояния - поезд или самолет.
Инна Тарасова
По очереди водим
Лена Штрукина
Муж. Еще папа и сестра.
Муж. я не водитель
Ксюша Слук
Муж рулит. Расстояние максимальное 600 км было. Не нужна была замена. Отдыхали. У меня права есть, но все 15 лет без дела лежат- сЦу;)
Наталья Яровая
Муж.
А З
Оба. Если едем вместе то муж. Если одна то сама.. Впрочем пока самое дальнее было где то 1500 км.. Это близко..
Светлана 23
Я не могу себя комфортно чувствовать на месте пассажира. Кто бы не был водителем. Поэтому чаще за рулем я.
Оба-заядлые водители, ссоримся из-за руля (если приходится ехать на одной машине). Стаж по 20 лет Самое дальнее вместе ездили на море 3 дня в пути-менялись.
Алёночка... ....
только муж, с 18 лет будет сын) а мне неинтересно,))
Gal Ina Miller
на такси езжу.