Прочие дела домашние
сколько машин в вашей семье и сколько из членов семьи умеют водить?:)))
водить умеют все взрослые, две машины
смотря о какой семье речь. если только о нас с мужем, то 1 машина и один водитель - муж. если объединять нас с мужем и наших родителей и ближайших родственников, то машин 3, умеющих водить - 4 человека (мой муж, мой папа, моя сестра и муж сестры)
2 машины, двое водят
никто не водит.... соответственно машины нет.... муж и не хочет водить, а я планирую сие занятие....
муж умеет, но машин нет, аналогично предыдущему ответу - нет смысла, легче такси взять, дешевле выходит
одна, муж
надумали что ли еще брать?!
ни машин, ни водителей)) )
вопрос покупки машины обсуждался много раз, но, как ни прикидывали, в нашем случае и с нашим образом жизни это себя не оправдывает)))
у меня три машины, и два водителя.
две машины, двое за рулем. мелкие только на коленях за руль держатся) ) за городом, конечно
одна, я не вожу, тупо боюсь ...а со страхом там делать нечего... муж водит ...
ни одной, никто не умеет
Две машины, двое водят.
3 машины и 3 водителя. Хорошо, хоть бабуля не водит))
2человека 2 машины
одна машина, водят двое
1 машина водить умеем оба, но я не сажусь-боюсь
А вы не из налоговой случайно? Зачем вам такая инфа?
*ираида* Абаева
сразу видно параноиков))
Виолетта *
Лучше быть параноиком, чем пи..даболом
одна машина на меня и мужа, еще 3 велосипеда)
две, ..почти двое...: -)
*ираида* Абаева
ахахаха)))
Одна машина, один водитель, а я боюся)
машина одна, но водят все.
Две машины два человека...
3 машины, водим я и муж.