Прочие дела домашние
ваш среднемесячный доход на каждого члена семьи и город? только чесно.
а я отвечу тк наш регион самый обиженый материяльно, у меня зп 7,5 тыс рб у мужа 13 тыс рб, имеем 2 детей, старшая учиться после школы. Но у нас еще более меннее зп. Люди в нашем регионе работают за 5 тыс рб и за 3,700 в больнице санитарки-позор нашим руководителям. Привет всем из Северной Осетии.
улицу . номер дома, эти данные к сведению о доходах прикладывать?
Кто ж тебе 'честно' напишет? Придумаешь тоже:)
По рублю на день! Вы из налоговой?
А адрес тоже указать и код домофона ?
Не благодарное дело, выкладывать это здесь!! ! Стоит только кому-то проговориться на сей счет, сразу начинаются либо завидки и обвинения во лжи, либо упреки типа: "Да как вы вообще решились детей рожать с зарплатой меньше тысячи у. е.?! "...
Много: Для стравнения мой доход в месяц равен стоимости нового porsche 911 .
Живу вдвоём с дочерью. USA,California,Los Angeles.
а пин код от карточки банковской не нужен? и заодно код домофона?)))))
Елена Козлова
нужен,конечно нужен....и когда вас не будет дома и где сейф и код от него....ну сами все понимаее.
А номер банковского счета тоже писать?? ? И ячейки?
Елена Козлова
адрес и ключ под коврик и когда вас не будет дома.все подробно.
А как деньги добывались тоже отчитаться нужно?))))
650 р, Бурятия.
Это смотря как считать. Если чистые деньги, которые остаются после всех обязательных платежей и кредитов, то хвалиться нечем. А если грязные - то дофига!
7 тыс, город не скажу так как нет связи, но скоро будет больше
Думала хоть кто-то ответит правду.
Нет, даже хозяйка вопроса хранит тайну.
Тогда и я промолчу, все равно нескромно хвастаться зарплатой мужа.
Я только через пару месяцев выйду на роботу.
Нет, даже хозяйка вопроса хранит тайну.
аха)) ) прям щас тебе тут чессно рассказали все)))) ) и где деньги лежат)))
интересно кто тут самый богатый.... ну или самый бедный....
наш доход 400 долларов нас двое взрослых и двое деток 5 лет и 8 месяцев, при стоимости хлеба около 60 центов а мяса почти 9 долларов за кг. г. Ужгород Западная Украина
У нас члены, у которых расходы превышают доходы.... какие-то плохие члены....
Э, это я как бы отчёт составлять должна? Нет уж, спасибо)