Прочие дела домашние

А У вас не возникало жгучего желания оставить по одной чашкетарелкеложке на каждого члена семьи,а остальное похоронить

под диваном .чтобы дорогие и обожаемые родственники не городили башни из немытой посуды?))) Уф.
Так и есть. Только, прока я приду с работы, моя чашкотарелка тоже в раковине.
Татьяна Командирова
Лучший ответ
Нет. Я просто купила посудомоечную машину.
В 21 веке подобные проблемы решаются очень просто)))
Примерно так я и сделала, а лишнюю посуду- спрятала.
нет, Не возникало) у меня много посуды дома ) потому что к Нам Действительно часто в Гости приходят Родственники и друзья )) я Люблю принимать гостей ) если уберу посуду под диван, придется Их Из ладоней кормить)))
**
*ленок *
у меня все на кухне в стиле минимализма)))
Kira Kolosova
памажь ручки кремом и не сердись.. у меня сковородка и протвень не мыты... сыну мяско жарила себе хачапури) ну и тарелки тоже (
Вот! А это идея! У меня, конечно посудомойка есть, но дети мои прохиндеистые в свои комнаты пачками тарелки, ложки и чашки таскают, а я хожу собираю, как проклятая :))))
Гульмаржан Рахимова аналогично (( и еще умудряются и не ленятся ходить в сервант и брать там некаждодневные стаканы .
у нас так и есть.... 8 тарелок 4 вилки 4 ложки столовые 4 ложки чайные.... зато все на виду и на своих местах.. . и места много стало))))
я убрала излишки.. . правда не по одной оставила... тарелки иногда нужны что бы накрыть что-то в миске... или в холодильник поставить.. . Но с вилкамиложками так и есть... Только для гостей вытаскиваю... потом опять по новой ныкаю ...
Ninel' Nepscha
я так и сделала. по одной глубокой и одной мелкой тарелке на рыло. и три кастрюли (чтоб была отмазка не готовить, если что-то не доели)
Так они ж в магазин за новыми смотаются! Проходили...