Прочие дела домашние

Какие вкусняшки покупаете своим деткам? Как находите компромисс между вредными и вкусными?

Анна Честная
Чипсы и сухарики (Которые по рекламе "К пиву") не покупаем и сами не едим, да и ребёнок не просит. Если попросит, то купим на пробу, пускай ест, но не часто.
А вкусняшки мы обычно берём от Милки или Орео, всякие печенья от этих фирм, кексы и прочие.
Покупаем редко, нет в семье сладкоежек...
Любовь Павлова
Лучший ответ
макароны - любит до жути...
Almash Almash
Ничего не вредно, когда в меру. Я про сладкое.
Чипсы, Мак и подобное у меня в жизни -и значит у ребенка- отсутствуют.
Лидия Бунтина
От одного слова " вкусняшка" уже жутко коробит . Я, канеш, понимаю, шо не все университеты кончали, но на черта так уродовать русский язык, великий и могучий ???
Ирина Косарева
Джулия Диаз тем и велик ..и могуч что живой
любое слово преобразуется ..с добавлением смсыла .. эмоций.
вы не знали ? ))
Ничего, что и поэты преобразовывали слова ? ))
Лиза Рожкова Мне при слове "Вкусняшка" представляется собачье лакомство из мяса)))
Сама говорю обычно "Сладости")
Всегда есть печенье, конфеты, но это у всех так сейчас.
Пиво и чипсы.
Джесси Альба
вредные не покупаем, хватает безвредных
Не ищу компромисс, одна вкусняшка в день: мороженое, сырок, конфетки, иногда чипсы или Макдональдс (пару раз в год)
Надежда Катриш
Уже не спрашивают, покупаю в дом только фрукты.
У нас вкусняшки - кукуруза, арбузы, дыни. Короче без компромиссов. Сладкое не любит. Газировку и чипсы не пробовал.
вафли сам пеку))
Чипсы, сухарики, газировки мы запрещаем. Дети мюсли в батончиках любят.
Цукаты, йогурты, молочные коктейли, шоколадные шарики на завтрак... Витамины мармеладные...
Вообще стараемся сладкое не покупать-у сына куча бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек, теть и прочих родственников. Они дарят. Но даём редко, растягиваем удовольствие, так сказать...)) Как-то так)
A.m.g. Alex
Сейчас сезон фуктов. Вот на них и налегаем)
Виноград, арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, груши
Чипсы ни ни, газировку сам не любит
Из вкусняшек орешки, шоколад
Вкусняшки для себя, которые подойдут и для детей - полезные сладости из сухофруктов, фруктовых соков и орехов. Очень вкусные штуки делают http://ekodesert.com/, их переваривает даже чувствительный и слабый ЖКТ. Рекомендую.
Мои детки обожают различные вкусняшки. Чипсовы, фрукты конфеты, шоколад и. т. д. Большее предпочтение у них к шоколадным изделиям. Огромный выбор как шоколада так и конфет в интернет магазинах услугами которых и мы пользуемся. shop.alenka.ru