и когда уже перебор??? ?
Что для вас эти грани? А что вы терпеть не станете?
Прочие дела домашние
Вот все говорят - в семейной жизни надо находить компромисс, иметь терпение и тд и тп . А как разграничить "мудрость"
Никогда не терпела, мне проще было уйти, зато сейчас ниего терпеть не приходится, притерлись таки)))
Валентина Климова
А сколько раз вы расставались и как часто?))) а когда перестали ?
С хамством, пьянством, изменами бороться сложно, кому то невозможно.
А еще страшней равнодушие... .
Вот это для меня грань, и первая строчка, и вторая.
А еще страшней равнодушие... .
Все наши проблемы из за того что мы не можем принять поступки своей половины и начинаем бузить требовать, чтоб было так как Я хочу. Появляется раздражение и люди отдаляются, со временем недовольство растет, скандалы усиливаются. Если научится принимать и уважать поступки своей половины, то терпеть ничего необходимости не будет. Ну а если будет доверие, уважение, приятие друг друга, то обязательно будет сближение и с годами любовь только будет только крепче.
Ничего терпеть не стану. Мы вместе, потому что нам вместе хорошо, и мы стараемся, чтобы это "Цхорошо" длилось и длилось. А терпеть? Вот еще...
оскорбления уже заставляют задуматься
Разграничить "мудрость"?Уже глуповато (извиняюсь) Именно эта грань и существует. что бы её не переходить. Иначе брак развалиться.
терпеть не стану, оскорбления, неуважение, если руку поднимет вообще пипец. про измены и пьянство вообще молчу.
я поняла одно, ищи решение проблем начиная с себя, вот увидал в нем чего-то значит это есть в тебе, работай с этим
Да эту середину вот так в словах и не расскажешь, я её как то чувствую, просто понимаю когда надо уступить, а когда надавить, и знаю что если муж сейчас не уступит то через часик уступит... у меня это вс опытом пришло, раньше не чувствовали грань скандалили...
Чтобы не было перебора, для этого и нужен компромисс. Люди живут в браке всю жизнь уступая друг другу, на некоторые вещи закрывая глаза. Если постоянно обострять отношения, то брак развалится. Стерпеть и простить можно всё. Это, кстати, от человека зависит. Что-то он может простить, а что-то нет. У всех по-разному.
Алкоголізм, унижения
Говорить не в форме претензии, а в форме чего бы хотелось. Но это конечно сложно)
Компромисс должен касаться тебя не успела приготовить ужин дорогая давай сходим в ресторан, не постирали его любимую рубашку не беда у меня есть другая, а если наоборот то вы просто потеряли контроль и полюбили его сильней чем он этого заслуживает мужчины как дети чем больше им дает тем быстрей они выбрасывают нас из своей жизни. Будите загадочной и всегда разной и компромисс не понадобится
выслушать до конца и преподнести красиво свое мнение!
человек должен становиться сильнее, преодолевать. Будешь потакать слабости в себе и другом- расхлебывать долго, патологично да и ни к чему собственно.
и еще. всем нравятся правила - если вы не заметили. правила- работают. задайте правила. расхлябанность, попусительство в любом виде- зло.
все хотят чтобы его остановили в его неуважении, лени, ..