Прочие дела домашние

Почему, когда вас собирается больше одной, вы позволяете себе ругаться матом и тд. и тп?

Не такие вы уже нежные и удивительные. Грустно,девушки.
Грустно, Виктор - согласна! Можно только посочувствовать Вам.. . А может быть, общаетесь не с той категорией девушек, не с теми, о ком мечтаете.. .
Но ведь это исправимо! Общайтесь с теми, кто не ругается матом! И тогда такие вопросы сами собой отпадут!
Алевтина Бойко
Лучший ответ
Галина Третьякова я это давно знаю. сочувствовать мне не надо. посочувствуйте женщинам.
не нравятся деушки, обрати внимание на особей неопределенной ориентации, может это то что тебе нужно
отлавливай их поодиночке...
Зинаида Сычева
А с чего бы это нам быть особенно нежными то.... Нежные, это когда дома, ,кружева, шитье, кулинария. А когда не меньше мужика работаешь, а потом дома вкалываешь. А френд пытается больше на диване. А разговаривать пытается вроде как визирь великий. Причем и мат проскакивает... Так что я посылаю довольно часто... Грустно конечно, а кто виноват.... И что делать. Дома надо растить детишек, а не в детских садиках или в других удивительных местах....
Наталья Т
Галина Третьякова Да я понимаю. мы виноваты. но без вас мы пропадем.
ха да я и один на один такое магу завернуть что потом сама не переведу, а вообше это что то типа доспехов, мы за этим прячемся, типа мы такие сильные и нам все по барабану....
А почему когда вас больше трех вы начинаете обсуждать пошлые шутки и т. п. и тоже ругаться матом? Типа мужики - хозяева мира чтоль?! , а мы что не люди чтоли? !
Настроение у всех разное и уровень воспитанности тоже.
КТО ругается???? Я еще ни одного матерного слова не написала (сказала)!!!! Вот.
Fatima Rumtillaeva
тогда вас уже мы не интересуем (мужские разговоры начинаются) как еще привлечь ваше внимани кроме как не руганью между собой (разнимать начинаете успакаивать)
Когда нас больш одной, идет борьба за лидерство. вот и все)) ) но не все же такие!))
Кот .