Прочие дела домашние

Вы часто ссоритесь по вопросу-что для ребёнка хорошо и что плохо?И как находите компромисс?

Первые месяцы с бабушками ссорились, я как-то сразу знаю что моему ребенку лучше. Не сильно ссорились, в итоге они уступали и потом признавали что я права.
Сейчас изредка спорим с папой, он балует нашего сына жутко! Я ему объясняю-объясняю, что потом результаты он и будет расхлебывать, а он не слушает.... на прошедших новогодних праздниках все и подтвердилось! Меня сын слушается, а с папкой беспредел полный устраивает!)))))))))))))))))))))))))))
Анастасия ...
Лучший ответ
с кем ссоримся? с самим ребенком?) ) с мужем не ссоримся, он хоть и не родной моим детям, но помогает в воспитании очень сильно. мы с ним как "добрый и злой" следователи) ) я добрый, он злой. . ну так уж сложилось. если я могу часами что-то втолковывать, то ему достаточно двух слов сказать) ) очень удобно. а вообще детки у нас хорошие. только сына иногда "заносит" - ну возраст такой, что поделаешь. ленится иногда. но это легко поправимо) ) дочка вообще в воспитании не нуждается, как я люблю говорить, "она взрослее всех нас, вместе взятых")) а вот сыну как раз мужское воспитание нужно.
Не ссорились. Муж был против, но водила-то сына на занятия я, вот и водила туда, куда мне было удобнее или казалось правильным. Вот и водила сначала на фигурное катание, а потом в хореографическую школу, которую мы благополучно закончили. Муж ворчал, но сам ничего не делал. Но потом доволен был, когда на балет ходил, да когда сын с коллективом в Китай ездил.
Дарья Асташева
не часто но бывает, как то с мамой спорили : мама хотела доче кусочек ветчины дать, я была против, даже поругались немножко
~~~ Ramina ~~~
Вообще не ссоримся, а на эту тему и подавно. Предполагается, что мама лучше знает. Но если папа сомневается, уточняет и предлагает.
нет, по молодости прислушивалась к советам старших-мама, бабушки. они больше меня разбирались в воспитании и уходе за детьми. теперь давно уже сама все знаю, как лучше для моих детей
Иногда с мужем ссоримся и при этом чаще каждый остаётся при своём мнении.