Прочие дела домашние
Вы часто ссоритесь с родителями?
С мамой иногда не нахожу общий язык по пустякам, начинаем ссорится, потом на весь день настроение испорчено. А вы с кем чаще ссоритесь - с мамой или папой?
разумеется, это нормально
С отцом ругаться бесполезно он язык собеседника ему же в гузло без вазелина засунет!
Моих уже нет давно. Раньше по молодости были тоже разногласия. А теперь, когда сама скоро бабушкой стану, и родителей нет, все чаще думаю - какая короткая жизнь.. . Как мне не хватает наших стариков. Почаще думай об этом, может быть иногда сможешь и уступить. Поверь мне, в молодости амбиции берут верх. А надо еще и разум включать. Сделай скидку на возраст родителей и не ссорься особенно по пустякам. Мы с дочкой так себя вели, когда она была подростком и не понимала простых вещей. А сейчас - мы с ней - лучшие подруги. Нет человека ближе матери. И отношения должны быть теплые и доверительные. Желаю тебе женской мудрости и хороших отношений с мамой. Попробуй изменить их. Станет лучше всем.
я 2года ваще не общаюсь и мне ХОРОШО!
Бывает, папы уже нет, так что с мамой ссорюсь, особенно когда она как с маленькой начинает со мной разговаривать! ) И ещё она бывает звонит мне, чтобы я ей настроение подняла, типа психотерапевта, а у меня в этот момент проблем может быть куча и вообще разговаривать ни с кем не хочется, а тут она, ну вот и не сдержваюсь (((
Я с матерью ни раньше ни сейчас общий язык найти не могу. Постоянно ругаемся.
иногда)
Спаси Аллах! "Ворота в Рай под ногами матерей... "
Довольство отца, как мужа причина для вхождения её в Рай.
с бабушкой и с ее дачей-будь она неладна!!!!
у меня только мама, бывает ссоримся, но стараемся находить общий язык
дома жила не особо то и ругались, вышла замуж уехала за 600 км теперь вообще душа в душу общаемя. вывод: без коментариев
нет
чаще всего с отцом
не очень но если сорюсь они правы
это ессественно! А вот про папу подробней!? Скока лямов на даче?
Доча ну вот ты опять на ерунду время тратишь. позвони мне.