Прочие дела домашние

как вы относитесь к петтингу на пляже? когда парочки обвивают друг друга руками и ногами, целуются и тд и тп?

Это неприлично, вообще-то. Я думаю, что люди, которые по-настоящему любят друг друга, не будут целоваться на глазах у всех, так как даже поцелуй и простое объятие - это сокровенная, очень интимная и очень-очень-очень личная вещь.
Сулоева Светлана
Лучший ответ
Елена Горюнова Абсолютно с Вами согласна.
отрицательно.. . мне вообще все эти слюни - поцалуи в метро, обжималки в парке - не нравятся. Как-то противно делается - кажется что слюни вот-вот и начнут капать мне на ботинки, а сия парочка прыщавых и потных подростков начнет активно совокупляться прям перед моим носом)))))))))))))))))))))
Лена Ларина
Анжелика Дронова а я тут милующихся геев видела на пляже, представь?))
а что ?? )) может их взгляды возбуждают. . без них не встает у них )
Алла, отвернись в другую сторону! гы-гы.. . Для меня ОНИ--ВСЕ ТАКИЕ и им ПОДОБНЫЕ ...ну . как эти.... хм забыла словечко.... ну, типа -онанистов, которые получают наслаждение сексуальное, когда на них смотрят люди...
Анжелика Дронова Марин, я тут геев увидела на пляже, которые целовались и гладили друг друга по спине... при всей моей вроде бы толерантности, чуть не стошнило....
Это отвратительно. Недавно сидела на пляже со своими 4-мя детьми, и прямо перед нами встал такая вот парочка. Сначала целовались, потом она к нему в трусы полезла. А на нём были стринги, сзади ниточка а спереди просто мешочек с хозяйством. Ужас! Не для детских глаз уж точно. Я считаю для подобных утех есть спальня, ну или уж кусты на худой конец. Не понимаю зачем при всём честном народе этим заниматься? На плже есть дети, старики, да и просто люди, которым может быть это неприятно.
Анжелика Дронова согласна....какая-то порнуха средь бела дня
Ну если только обвивают друг друга руками и ногами, обнимаются и целуются - то абсолютно адекватно. Сама могу обнять мужа на пляже и поцеловать. Что тут такого?!) )
Ну не на виду конечно же у всех, прям кричать им всем "эгегей!! ! смотрите!!!! я целую муууужа!!!! видели?? ? клёво, да!? " - нет, такого нет. Просто пока лежим загораем, могу его чмокнуть в щёчку или в губки, а когда купаемся или плаваем - могу просто обнять ненавязчиво. И ничего плохого в этом не вижу =))
Эксбиционисты.
Яна Артёмова
Да ладно, а че тут такого?
Нормально. Пусть уж лучше целуются и ласкаются, чем пьют пиво и матерятся.
Ирина Булашко
смотря какой пляж, если нудийский-то впринципе тут нет нечего плохого...
думаю это не совсем прилично.
не интересно даже смотреть. сами такие))))
Отрицательно, особенно когда дети рядом, они же глас не сводят. А когда они ещё в таком возрасте, что им не объяснишь что это дядя с тётей делает