Прочие дела домашние
как часто к вам в дом приходят ваши друзья - парочки и друзья непосредственно мужа????
они вообще не приходят, я их отвадила 100 лет назад....
Елена Шиврина
А у меня муж отвадил!
чаще встречаемся на нейтральной территории. дома не интересно сидеть
Непосредственно мужа - никогда. Он сам отвадил всех друзей, когда сказал, что между любым мероприятием (рыбалка, мальчишник) всегда выберет семью. Ко мне подруга раз в месяц или реже заглядывает. И все. Знакомых пар вообще нет.
близкая подруга приезжает примерно 2-3 раза в год. и я так же к ней езжу. еще одна подружка со старой работы. встречаемся раз в 3 месяца примерно, на каникулах. с 2 подружками с работы видемся раз в месяц примерно, встречаемся у кого-нибудь дома и общаемся. друзья мужа все раъехались, т. к. все воненые. знакомые после его болезни не заходят.
да часто помоему чаще чем я сама к себе прихожу))
Редко!
когда есть настроение ))
ну раз в неделю - не меньше.... бывает чаще
Из области фантастики. Раз в год подруга приедет максимум. Не отваживали. Как-то так само получилось.
Пары порасходились все почти, приходят теперь холостые друзья мужа, где-то раз в неделю и ко мне подруги тоже так, бывает, совпадают приходы)
В основном приходят мои подруги, его очень редко
К нам в дом приходят только мои подруги и только в отсутствие мужа - с друзьями мужа у нас у обоих после свадьбы интересы разошлись, поэтому муж с ними уже очень давно не встречается, только по телефону общается. Да и живем мы от них далеко, а они мужчины уже типа "солидные", с пивным брюшком, на подъем тяжелые)))))) ) А вообще когда мы дома оба, то ценим это время и используем его для общения только вдвоем