Прочие дела домашние
Считают ли ваши друзья Вас хорошим другом (подругой)? А Вы себя?
Я себя считаю хорошим другом, а вот как друзья думают не знаю. Но думаюраз они есть - значит я не такой плохой друг.
Да считают и сама тоже считаю, что я преданный друг, со мной можно идти в разведку !
Конечно-не скромно о себе говорить... не скажу, что очень хорошей, но стараюсь никогда не отказывать друзьям. если меня о чём-то просят... считают они меня таковой или нет, не знаю, я об этом не спрашивала... Но если они уже столько лет со мной дружат и всегда рады-нашей встрече-я думаю. это говорит само за себя...
считают не многие... и я не многих, только проверенных временем
Считают или нет, это у них спрашивать надо. А вот я, да ради своей любимой близкой подруги, готова на все, а как иначе, она часть меня. Как это назвать- наверное и есть дружба, жаль, что только все эти чувства и отношения между друзьями не всегда спасают от злых роков судьбы, и порою, мы теряем тех, кого так любим. И потом, потом таких уже не будет, потому что подруга, если она была один раз, такая дружба больше ни скем не повторится.
Судя по количеству невозвращенных мне долгов, таки да.
я хороший друг! Мне так и друзья говорят и сам я себя таким считаю))
спросите у них, кем они меня считають.
Нужно различать понятие друг и приятель. Друзей мало и им я хороший друг, а вот приятелей много и мне не очень важно что они думают по этому поводу.