Прочие дела домашние
Как вы поступили бы, если бы ваш друг(подруга) оказались бы в таком положении без денег и еды, и у вас попросил(а) бы де
вы помогли бы? дали бы денег в долг или даром? или стали бы избегать общения? мне интересна ваша реакция...
Больших денег от отсутствия еды не просят. Если пожрать нечего, то просят еды, а не крупные суммы. Так что ситуация взаимоисключающая. Если просят от "голода" больших денег - вас тупо разводят.
Оксана Cybulko
http://otvet.mail.ru/question/65419005/ да, подруга хотела у меня попросить тысячу евро, я сказала, что нету их, потом 500 евро, ответила так же, потом 100 евро, я ей ответила, на еду? да, ответила мне, ей накупила продуктов... а вы как подумали бы?
Моя друзья решают проблемы конструктивно. если бы потеряли работу, то одолжила бы, такое уже бывало, ноющих непризнанных гениев у меня не водится даже в знакомых, так что, конечно, выручила бы, но в разумных пределах, но у нас все люди адекватные, без- дела и работы не сидят. А покупать самой еду я бы не стала. Подруга (друг ) дучше знает, куда потратить занятые деньги, это лишь недоверие, если я не доверяю человеку, то вообще нечего с ним общаться. Если бы на мою просьбу мне просто привезли продуктов, я бы сочла это недоверием и оскорблением.. , и такая помощь мне лично не нужна.
Оксана Cybulko
у меня не было лишних 500 евро! правда! она захотела еды, и купила ей на еду и дала немного денег, сколько могла дать
Olga Mashchykova
НЕ надо оправдываться, если у Вас нет, Вы могли и ничего не дать.Просто еду человек должен сам себе покупать, т.к. ему видней, что он будет готовить и что есть, я вожу еду только больным и только по списку, тк.. распоряжаться деньгами люди должны сами. Не дали и не дали, меня смущает то,что Вы задумываетесь о правильности своего поступка. Если Вы - друзья, то мне странны такие сомнения, если нет - то еще более странны.
Денег даром не дают
подруга не спросила бы столько сколько у меня нет. а так были случаи и едой помогали друг другу и деньгами не большими, и жили друг у друга в трудные моменты
денег бы не дала, потому что у меня их нет и так. а вот картошки, морковки, макарон и курицу, пару банок тушенки бы точно дала)) ) так что с голоду бы она не померла)) ) лично для меня 1000 евро это огромная сумма. у меня их налом никогда не бывает.
Я согласна с ответом Inna.
Теоретически:
подруге, которая попросила бы тысячу евро, ничего не дала бы и продуктов покупать не стала бы.
Хорошо, что у меня нет таких подруг!
Теоретически:
Хорошо, что у меня нет таких подруг!
положения разные бывают, одно если на дозу, другое просто на еду,... закончи вопрос
Постаралась бы помочь по возможности.
думаю помогла бы настолько сколько бы смогла
а разве дружба в долг бывает? Помогла, чем могла
Пошла бы с ней в магазин и накупили бы еду на две недели, и одолжила бы, если была бы уверена, что отдаст.
Оксана Cybulko
почему даром не дали бы денег?
Глупо спрашивать о таком, Если у тебя есть еда и это твой друг поделись, если есть кров и есть возможность, предоставить то дерзай, ведь это ТВОЙ Друг
Оксана Cybulko
http://otvet.mail.ru/question/65419005/ уже спасала своих друзей! спрашиваю о тебе!
чем могу тем помогу, у меня нет денег решать чужие проблемы свои бы решить да и суть ге вденьгах