Прочие дела домашние
Представьте.. Ваш друг (подруга) просит пустить его с любовницей в вашу квартиру. Пустите?
Хороший ваш друг, даже самый лучший.
А то!! Предложу выбрать одну из трех детских кроватей, потому что слышала, что на супружеское ложе никто кроме супругов ложиться не должен....
Пускала.
Если это его ПОСТОЯННАЯ особа, то пущу.
Эммм.... скорее нет.
Самую-самую-самую лучшую подругу пущу, да еще и бельишко красивое постелю и свечечки зажгу) . Только с любовником, а не с любовницей) . Это меня как-то шокирует). А для остальных извиняйте, у меня не бордель))
Навеяло ))) Было дело, пустила, сама в отпуск уехала Взаимопомощь называется)))
Раньше бы пустила.
Но сейчас!!!. Полно гостиниц же! Пусть хоть капельку напрягутся!
Да у меня в пакетах белье постельное лежало с надписями Вова, Петя, саша и т. д
пущу, когда меняу дома нет
Нет.
Сейчас можно снять квартиру на час.
Я жила одна никогда ко мне ни одна подруга не просилась на это дело ;-) Дом это святое: -)
Нет) - не пущу))) )
Думаю, что на номер в гостинице мои друзья наскребут денежку))))
пусть в номера идут. у меня дома муж, ребёнок и собака.. . нужны они мне тут! )))
конечно нет.
Всяко бывало. И я пускала, и меня пускали ) Взаимовыручка однако )
у меня квартира пустовала и я давала ключи подруге.
нееееееееееееееет!!!! не пущу! еще не хватало ((( я чуть не убила мужа, когда он как-то раз, давно уже, дал для этих целей ключи от машины брату своему двоюродному!! ! это я не видела просто того момента, когда он успел их дать.. . узнала утром, когда тот вернул их. вот я орала! но у них, слава Богу, ничего не получилось, у телки гости из Краснодара приехали (((((((((((((((
Tanea Rotari
ну дом тут более ли менее понятно..а машину чего жалко стало?
ага. ща. .лядский рассадник у себя дома устраивать.
)))пущу ещё им вкусняшки в холодильнике оставлю.. палатенчики свежие повешу.. всё сделаю)) ) пару раз уже такое было) ) мне не жалко))
Нет, не пущу. Мои друзья об этом знают, поэтому вопросов таких даже не возникает.
Почему нет. Только со своим бельем.
пустила я как-то раз подружку с мачей одним, так они мне кровать сломали и ещё, почему-то стол письменный.. с тех пор никого не пускаю
Ну если с полными сумками, то раньше впустил, а сейчас только с вагонами)))
нет. я бы побрезговала... .
я не хочу чтобы в моей кровати, на моих столах, креслах в ванной кто-то чужой занимался сексом. мне потом противно будет. не хочу чтобы моё жилье становилось чем-то типа публичного дома.
приспичило пусть снимут квартиру на сутки на час, а брезгуют так пусть поймут что и я брезгую.
Пускала.... потом стирала после них постельное и долго материлась.
круто, а самим всей толпой в кино!! ! я даже этой подруге персональный диван поставлю в своей квартире)))))