Прочие дела домашние
Вас друзья,подруги обижают?Позволяют ли они себе обижать ваших родных словами?
Вы бы закончили дружеские отношения с другом(подругой) если бы он(она) позволяли себе такие слова"пенсионер,старпёр,рассыпающий песок" в адрес вашего мужа(жены),если вторая половинка старше вас?
Знакомая ситуация. Вот у меня так одна подруга в разряд просто знакомых перешла за свои мысли вслух и нравоучения. Ей почему не понравился мой мужчина (он тоже старше меня). . Они не ссорились, не конфликтовали. При любом удобном случае пыталась пообсуждать, какой он не такой.. Причем то, что это мой мужчина, любимый, мой выбор, она почему то забыла.. повода для осуждения его я не давала. Ладно она там себе что-то думает, мне пофиг. . Но когда это высказывается вслух, поносит моего мужа во всю при мне же, и демонстративно говорит, что таких не любит и общаться с ним не будет, и меня на это открыто настраивает... это уже слишком! Даже не видит, что я другой точки зрения. Ну в общем, я просто перестала с ней общаться.
закончила бы. Меня чревато обижать. Прилетит обратно с удвоенной силой.
Полинка =)
ладно если со зла сказал человек, а ежели по тупости, ведь он даже не поймет за что "прилетело"))
ну если это так ) что обижаться то ? )) на юмор переводите, да и скажите . что он она сам сама таким скоро будет )
В шутливой, дружественной форме, обращение ко мне пенсионер, старпер, друзей одногодок позволительно. Насчет моих родных высказываний нет, ибо я сразу рву отношения с таким "товарищем" и все это знают.
Наверное вы сами дали им повод так говорить о вашей половинке! Друзья чувствуют, что вы ее не УВАЖАЕТЕ и лишь продолжают ваши мысли (
Ого.. . неужели нормальный человек стерпит подобное?