Прочие дела домашние
а если к вам в дверь часа в 2 ночи подруга(друг) позвонит..ночевать пустите?:)))

Первый и последний раз. Чтобы в привычку не вошло.
нет.. блин... запрусь на все замки и пошлю его (ее) в 2 часа ночи сначала за пузырем...
Екатерина Перевалова
а если ей будет очень хреново и вы откажетесь от помощи? и как земля вас носит?
Всегда пускала .. такой уж у меня характер... Могу отказать, если пьяные звонят по телефону, что приедем в гости, то тут отмаз нахожу!!!! правда опять таки мужчину не пущу, а женщину дождусь, пусть уж едет... чем приключение на попу найдёт!!!!
Конечно, это же друг.
Неееееа! Денег на тачку дам!!!)))
ага, пущу и подругу, и подругу с другом, а вот друга с подругой не пущу.. т. е. друга пущу, а подругу его не пущу;)
ну если подруга/друг с пушкой будут)) ) потмоу что в 2 ночи меня только с пушкой поднять можно)))
Даже чаем напою.
да
у меня было такое много раз, ко мне домой в три часа ночи бежала от мужа подруга и я ее спрятала у меня пока ее муж не остынет от гнева.... и другая вечером попросила поночевать, так как ключи от квартиры потеряла, утром проблему решили.... конечно их кормила, грела чаем...
Без вопросов.. .
Значит, что-то случилось...
конечно!
и пущу, и накормлю и спать уложу, и завтраком накормлю и в роли жилетки послужу, если необходимость возникнет.
А ДВЕРИ для ДРУГА -- ВСЕГДА ОТКРЫТЫ !!!
net problem, Zahodi!!!!
есть подруга, друг -не вопрос!!!
Елена Карпач
нечаянно вам 2 поставила.
Конечно, а как же иначе???
Конечно.
конечно пущу!!!!
Ой, а куда их денешь? Конечно впущу!
Смотря почему он (она) пришёл (ла)
если хороший друг (подруга) конечно
если надо- да. для того и создана дружба
бл* ну во 1) подруга (друг) во2)а как иначе мало ли что случилось и тому подобное!
да