Прочие дела домашние

Девчи .а вам ссыкотно одной дома ночевать или нет? вот вторую ночь вообще одна буду ночевать ,

даже бобика забрали, только кошка ..))
Олеся Диденко
ой ,я 3 года одна в доме....пока дом усадку давал,по ночам стреляло по углам,жуть....но ни разу не боялась...а ща со мной охранник же спит)))нам терь нихто не страшен!!!
Лёня S
Лучший ответ
Олеся Диденко да тыж защитница!))))
Мне бы ваши "проблемы".
Hnfb
В таком доме, наверно, боялась бы. А у меня коты, рыбы и шумные соседи.
в городской квартире-нисколько, а вот в деревенском доме маленько не по себе бывает, особенно, если муж с собаками в лес уезжает и лаять некому, когда собаки во дворе, я спокойна, не лают-значит, все в порядке
Katia )
Я практически все лето жила одна) В деревне...в крайнем доме)
Сначала было несколько дискомфортно, потом привыкла)
Даже кошки покидали меня на ночь( А днем отсыпались, сволочуги)
Людмила Моисеева авка-прелесть!!!
Xato Tsitsishvili Да-да Алисик! Ты меня темной фигурой пугала, а я спала потом с телевизором:)))
Привет!:))
один раз ночевала всего, муж в командировке был, дети у бабушки, вроде нормально, не страшно, отдохнула хоть немного от всех... а чего бояться то у себя дома?
я вот тоже с кошкой живу. надеюсь, ненадолго это всё....
никогда по сути не жила одна - и честно скажу: ДА, МНЕ ССЫКОТНО.. . но кошка спит со мной - хоть какая-то иллюзия присутствия и защиты:)))
ну ты закройся. я, конечно, боялась бы. а куда ты всех выпроводила???
Олеся Диденко ну дети то сама знаешь где, а муш поехал добро караулить а то сопрут )
я очень боюсь. сама не знаю чего, но даже уснуть - проблема. только кот и спасает, прижмемся друг к другу и пережидаем ночь. к счастью, крайне редко бывает.
Вообще как страшно, особенно это вспоминаю, когда смотрю Битву экстрасенсов!
Анна Даниулова
Бывает:) ) я иногда даже телик включаю и засыпаю с ним. Но это если я прочитала или посмотрела ченить страшное намедни, а так нет:)
Всю ночь не сплю, за компом и телек на всю громкость.
гы.. да я уже давно одна из двуногих ночую.. четвероногие не в счет)))
Ася Матвейчук
Тина Дауренбекова ещё как в счёт!!! без них-вообще беда.
Олеся Диденко ну да с большими собаками то не страшно .а у нас мелкий от него толку то))
ой я постоянно одна тусуюсь.. . нет не страшно
Маруся Маруся
ай, главное ужастиков не смотреть, тогда еще ничего)
Татьяна М
С превеликой радостью. Лягу, во сколько захочу, посмотрю интересные мне передачи, а не футбол или мультики
[A
[...a. Aruzhan.a...] .
Я вообще не понимаю, чего бояться то. Частенько оставалась одна, и считаю, что быть наедине с собой это начать слышать и чувствовать себя изнутри.
Наталья
Да,ссыкотно.А с кошкой еще ссыкотнее было бы.Я каждую ночь смотрю японские ужастики,там мяукающий мальчик.
Светлана Белс
Тина Дауренбекова скажи название? пожааааааалуйстааааа
Я и не одна боюсь. Даже в туалет ночью не встаю.
нее в частном доме..я бы подсыкала
боюся я
а вот в квартире..да только мечтаю об этом
а если не секрет..куда все ваши свинтило то??ненамо на охоту??раз Матроскина не взяли
Анна Науменко
Олеся Диденко старший хату снимает .доча второй год у баушки живет,там в школу ближе.а муж поехал склады сторожить ,некому сейчас .))развел добра так вот теперь будет маяться)
сыкотно, еще как сыкотно.
Я, когда муж уезжает, подруг в гости зову. Как правило после наших посиделок, состояние такое, что уже все пофигу.
неа... но мне надо что бы телег фурычил)))