Прочие дела домашние

У вас мобильник покрасоваться или позвонить? Или у меня должен быть круче чем у подруги (друга)??

У меня чтобы позвонить - без особых наворотов. Купила его 5 лет назад.
Татьяна Овсянникова
Лучший ответ
лично у меня только необходимые мне функции
Мобильник- просто средство связи
A.. T..
Подарок МУЖА...))))
Нет, у меня телефон, отвечающий моим потребностям) ) Не только позвонить, но и хотя бы музыку послушать и фотку какую-нибудь снять при случае) ) А понтоваться - это глупо, потому что за всеми не угонишься и круче всех все равно никогда быть не сможешь.. . Да и ходить с дорогущим мобильником в джинсах за 800 рублей (на мобильнике-то не сэкономишь) - это вообще курам на смех))
позвонить!
Лилия Класс
Позвонить.
Assel' Inertbaeva
у меня - позвонить, смс-ку послать, будильник завести, на калькуляторе посчитать.
А еще в интернет выйти. НО не смартфон - это мне лишнее.
Но самое главное - чтобы он мне нравился внешне.
круче чем у сына. ну не хуже. это сложно найти такой. поиграть, пофоткать, хороший зву чтобы музычку послушать
Анна Лебсак
позвонить и смс написать. есть другие функции, но ими никогда не пользуюсь.
всё вместе взятое... (именно такой и спёрли, прямо с кармана в дорогом магазине... ()
Алеся Харченко
У меня такой чтоб нравился мне, никогда не смотрела на мобилы подруг :)
мне чтобы звонить... нужен дорогой телефон=))))
Алина Хоружая
пофиг. главное чтобы смарт, icq, книги, игры, и ещё моей белебердистики куча.
У меня нокиа 6300-охренительный мобильник! И звонит, и пишет, и звучание классное, и музычку поет, и фоткает, правда, на улице лучше, чем в помещении, и радио есть, и РТТ, и интернет, и чат, и ММС-а чего еще надо-то? А понты-это удел малолеток, а взрослых адекватных людей-это не должно парить...
А кто будет красоваться Никией 1112? Да и не люблю за лишние функции переплачивать
. .
Позвонить! Накрасовалась в подростком возрасте :) ща мозгов больше.
Мобильник рабочий инструмент. Выбирала по надежности.
Для связи.
У меня должен соответствовать моим требованиям!
Елена Бабич
для меня мобильный телефон как средство для общения, а не для украшения
Что бы позвонить. Был: что бы круче чем у подруг, но сынок помог избавится от их зависти - утопил.
kaisart
позвонить можно и на nokia 1100 а покрсоватся---это всегда нужно!!!
K Erdeneva
И покрасоваться и позвонить!