Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к тому, если вы отправили подруге (другу) поздравление с д/р в смс , а в ответ не написали спасибо?

Поздравила подругу , которая живет в другом городе, с днем рождения, а она мне даже не ответила спасибо. Мне от этого немного обидно, сегодня я у нее в контакте спросила получала ли она от меня смс , она ответила - " Да. спасибо. ..ну и продолжила что-то по своей теме... Как бы вы отреагировали на это?? Может я просто слишком много значения придаю этому всему просто??
че то не понятно.. ты поздравляла ее, чтоб СПасиб получить в ответ? или просто, чтоб хорошего пожелать подруге??:) )
просто в жизни, часто спасибо не дождешься ни от кого:) )
А вот простой закон: делай хорошее, и ничего никогда не ожидай в замен! ! этому трудно научиться. но нужно.. тогда не будет никаких обид ни на кого!!!
Татьяна Яросевич
Лучший ответ
Главное-это чтобы поздравление дошло)))))))))) а то всё- это фигня))))))))
Вика Фролова
Совершенно спокойно.
Галина Масюк
а что нужно было сделать из этого культ???? или восхищенно со множеством восклицательных знаков написать спасибо???? ерунда какая-то....
Если мне 150 человек присылают смс и сообщения, я реально не могу всем ответить. Ниче страшного в этом нет.
А я поздравляю не расчитывая на благодарность. Так проще.
да, мне тоже в этом году лучшая подруга не ответила...
А представь, сколько у нее поздравляющих в этот день, может человек 50 и каждому ответить спасибо, это же сколько денег надо! У кого день рождения, у тебя или у нее получится...
Dana Duganbekova
Дело в том, что sms воспринимается как виртуальное общение-как бы мозговая атака, это общение мгновенно улетучивается, как только телефон убирается в карман. Чтоб быть реально замеченным реальным человеком надо отдавать больше, чем получаешь.
Сания Исаева
Было дело. Но через неделю выяснилось, что она уезжала за границу, мобилу выключила и мое поздравление до нее просто не дошло...
У нее же праздник, просто закрутилась и все))
Это нормально. Успокойся.
Слишком много и обид и требования внимания. Вы живете в разных городах, общаетесь редко, постепенно происходит разрыв, да Вы остаетесь подругами, но теперь при общение вам придется смириться, что у каждой появился новые интересы. А обижаться не стоит.
могло быть множество причин не ответить
У меня всегда так) Мало кто отвечает. Друзья хреновые, чего уж тут)