Прочие дела домашние

Извините знаю что не в тему, Помогите, подруга пригласила на свой Д. Р в кино которое я уже видела, что делать? =(

Если не хочешь портить отношения с подругой - то иди.
сделай вид, что ты его не видела и смотри с таким же интересном, как и все остальные)
Дамира Белекбаева
Лучший ответ
Аккуратно предложить ей другой фильм, ненавязчиво так. Если же она хочет идти именно на этот фильм - идёте и получаете удовольствие от общения с подругой, от поп-корна с колой. Всё-таки это её ДР. Главное, не рассказывай ей сюжет фильма))))
Дашуня Деменок
посмотри еще раз на большом экране, все таки у подруги день рождения :)
Аня Грудкина
Иди, моя маленькая. Ведь праздник у подруги.
Я бы пошла в кино, если бы меня подруга пригласила, и если бы мне фильм не понравился при первом просмотре, я бы все равно пошла, чтобы не испортить настроение своей подруге. А если Вам фильм понравился, то Вам тогда еще легче и интересный фильм снова посмотреть можно (хорошие фильмы не надоедают) и подруга не обижена будет. В конце концов, это день Рождения подруги, ее день, в этот день можно и под нее подстроиться, подруга как никак. Ятак думаю
Конечно идти. Настоящие друзья ради друга и на большее пойдут)
Конечно идти.
ну день рожденье раз в год, думаю пару часов можно потерпеть ради подруги то
Попробуй не намекать что смотрела его уже. И не рассказывай ей сюжет. И тогда все будет окей ;)
вот проблемы у вас!! ! мнеб такие)) )
что делать... что делать.. . сменить подругу=)