Прочие дела домашние

Бывает же такое - ну у всех бывает - забыли поздравить с д-р друга (подругу) , как выкручиваетесь?

Я реально забыла - начало месяца - работы прорва, совсем забыла, теперь вот думаю сделать подарок и фейс кирпичем - типа готовилась долго)))) (все Белые люди сегодня вышли на работу, а я отвоевала себе 2-е число выходным, и с 3-го во всю работаем)
Честно говорю "Простите склерозницу! "
Олеся Андрюхова
Лучший ответ
У знакомого было 5 января ДР, а я вечером 7-го только вспомнила, хотя уже 10 лет поздравляю всегда первая)) )
Дело было уже поздним вечером, то я решила не звонить, а написала смс и поздравила их с девушкой с Рождеством, а потом извинилась, что забыла и его с ДР поздравила)) )
Он тоже был разок забыл меня вовремя поздравить и ничего, это не самое трагичное, что может случиться в жизни)))
Позвонить и сказать "прости засранку, но лучше поздно, чем никогда".
У меня такое пару раз было, прощали))
я поздравляла гораздо позже и ничего
всё же лучше чем никогда
можно отговориться болезнью проблемами личными или на работе
все мои друзья знают что я могу помнить приблизительно весна осень а число нет поэтому поздравляю заранее или напоминают
Наталья Садилова я тоже себе снисходилочку такую сделала - нефиг не региться в соцсетях - там за месяц напоминают о д-р))))
А я сегодня не поздравила друга, хотя не забыла... Потому что он забыл меня поздравить две недели назад!)
Irina Boyakina
Можно начать с : "Виновата, исправлюсь... ")))
бывает, звоню, как вспомню, лучше позже, чем никогда...
Элементарно - извиняюсь и поздравляю. Лучше позже, чем никогда :))
Инга Замахова
мне обычно звонят на след. день и говорят, что денег не было на телефоне) )
Я не забываю, у меня всё в телефоне записано на крайняк
я еще со школы даты вообще не запоминала)) ) так что если забуду - никто не обидится)))
Подруг никогда не забывала.... Знакомых да, но как то выкручивалась по разному....
Ну можно поздравить и с прошедшим днем рождения или праздником.
Такого почти не бывает, или сама помню, или подруга напоминает, но если такой косяк случается, то- ненавижу врать, но вру, что уезжала за пределы, прокатывало
Поздравляете человека с Днем Рождения как ни в чем не бывало, как будто этот день сегодня, а потом очень искренне удивляетесь что совсем перепутали дату, пытаетесь вспомнить с чьей датой вы могли перепутать этот день.. . ну и все в этом духе, и в конце извиняетесь, что перепутали число. Главное не говорите, что просто забыли поздравить. В конце концов лучше поздно, чем никогда
Samal Keulimzhai
Я столько звонил, почему у тебя был выключен телефон, странно как то и ты только не говори что не приходили отчеты, почему ты не перезвонила (перезвонил) что бы я поздравил-ла )))) "Долбаная сеть, как всегда не кстати ломается ))
Лучше поздно, чем никогда.
главное что вообще вспомнили, а то что с запозданием.... так ни че.... у всех бывает