Прочие дела домашние

как справится с обидой? ПОЗВОНИЛА СВЕКРОВИ. ПОЗДРАВИЛА С Д. Р. а она даже говорить со мной не хотела

живем далеко др от друга. оооочень далеко
виделись 1 раз на свадьбе.

не ругались

почему так? ! вот что я ей сделала. настроение на весь день испорчено.. .

говорю мужу что вообще не нравлюсь его маме, он говорит, что она хорошо ко мне относиться.

как холодная война ё-маё...

я ее даде мамой называю... а он - моих родителей -никак не зовет
Ну и не лезь к ней больше.. пусть муж с ней общается.. передавайте через него приветы и этого достаточно...
Лейла Канагатова
Лучший ответ
Татьяна Сафронова я тоже так думаю. спасибо.
Так радуйтесь, что живет далеко и не приезжает и жизни не учит и денег от сына не тянет!
Ксюня ********
её можно понять---вы далеко живёте и вообще далёкие люди, Хоть и связала вас судьба. О чём вам говорить.... мне на др звонят родственники сожителя, и понимаю вашу свекровь, которая в этот момент думает---сдались мне ваши поздравлялки, не знали друг друга 30 лет и нормально жили, всё это просто хорошая мина, хороший тон, я киваю говорю спасибо -спасибо, приятно---а свекруха ваша пошла просто дальше, не стала лицемерить
Milеna Volchkova
Наплюйте и забудьте. Поздравили, остальное на её совести. Хрен с ней!
Многие люди в возрасте не любят свой день рождения, грустно, когда уходят годы. Вот и ваша свекровь была не в радужном настроении. Вы тут ни при чем. А что поздравили - молодец.
Татьяна Саенко
потом наверняка вопрос разрешится. Может, ей не до того было...
Елена Лебедева
Ах-ах-ах, какие нежности) Какие обиды на пустом месте)
Бедная женщина там в запарке бегает между ведром салатов и запекающимся гусем)) ) Некогда ей по телефону болтать)) ) Гости на пороге)))
может быть ей некогда было
....
а дальше пошло-поехало
и муж вашу маму не называет мамой, и вы ноете мужу что вы не нравитесь вашей маме
...
это у вас в голове проблемы
Татьяна Сафронова и муж вашу маму не называет мамой, и вы ноете мужу что вы не нравитесь вашей маме - ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА?...
...Дай пинка мужу и пусть катится к маме...
Анна Зоценко
Мама нерусская, раз даде называете? Может она русский неважно знает и стесняется говорить?
Что прям трубку бросила? Сказала: не хочу с тобой разговаривать???
Леночка Дружинина Не парьтесь, вы свое дело сделали - поздравили...
Не стоит заморачиваться. Забудьте вы про эту обиду. Все это мелочи жизни. Радуйтесь тому что, живете не вместе и далеко друг от друга со свекровью. Если даже она не хочет общаться с вами, то советую вам самой частенько поддерживать с ней связь. Звонить и узнавать о ее здоровье и т. д. Ей это будет приятно, хоть и неохотно ей с вами общаться. Но она не покажет вам это, будет держать при себе. Может она тогда к вам привыкнет и станет сама уже хотеть с вами общаться. А муж ваш, если он не "маменькин сыночек", то должен всегда поддерживать прежде всего ваше мнение.
Бучнева Аделя
один раз виделись.. . а мамой вы ей по телефону называете? может она занята была или настроение кто-то испортил? С чего вдруг вы решили, что не нравитесь ей, раз даже не встречаетесь?
Один раз видели ь на свадьбе, называете мамой и обиделись на весь день в ее день рождения. Дурдом какой-то. Если вообще с ней не общаетесь и не видитесь, чего вы от нее хотите?)))
Теле2 Усмань
свекровь должна была тебя в десны расцеловать? никто не просит тебя мамой называть, она не мама.
Ирина Тюрихина
Вы не одиноки, нас таких много. Противостояние лагеря невестка - свекровь. Наплюй, привыкнешь.
Ольга Козырева
Ну это еще мелочи. Вам бы проблемы других снох со свекровями :) Вы бы на такую мелочь и внимания не обратили.
Вам повезло, если она не внушает все время Вашему мужу, что его жена - последняя дрянь.
Так что включите игнор и все.
Юля Краснова
Татьяна Сафронова НУ Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ОНИ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ... МОЖЕТ, И ВНУШАЕТ....
Может она занята как раз была очень сильно, стол готовит например. Не принимайте близко к сердцу, тем более что не общаетесь с ней.
да нах она тебе нужна. свекровь - не родственница.
Елена Freia
Ольга Козырева Я Вас поддерживаю.
Вы в мужья шли за партнера своего или за его семейство? Как и он так и Вы в первую очередь к друг другу должны хорошо относится, а не к родственникам.
"Не можете изменить ситуацию -- измените к ней отношение"...
"Ваши речи, вам на плечи"...

мое: "Хорошие люди плохо не подумают, а что думают плохие мне должно быть все равно"...

Не знаю насколько все это уместно, но главное то, что вы ничего плохого не делаете и переживать вам не за что.

Поступает неправильно она, пусть она и переживает. Пожалейте ее ))
позвони ей еще раз и скажи ей что она тупая пизда