Прочие дела домашние
если бы вас поздравили с Д. Р. ни свет ни заря когда вы еще спите -насколько радостными были бы ваши слова благодарности?)
Рассердилась бы и вырубила звук у телефона, отвечать бы не стала!
А меня так и поздравляют некоторые, нормально все, привыкла уже)))
Меня бабулька мужа всегда первая поздравляла и очень рано.
Благодарила от души.
на все 100. я не обижаюсь. когда звонят в любое время.
так и бывает)) поблагодарю радостная такая, отключусь, скажу тихонько-Цука.. и дальше спать))))
Юлия Ведерникова
ну хоть успокоила ,а то почитав все ответы я уже было подумала ,что я одна такая злыдень-меня и соответственно детя разбудили в 8...остальное не нормативная лексика
поблагодарила бы.... да ещё потом бы и отметила в разговоре, что позвонивший оказался "намбер уан" среди поздравляющих (ему будет приятно!!!)
нормально. меня свекор всегда с раннего утра так поздравлял
Спасииибоо.. *сказала сонным голосом*
Свекровь так делает. Уже и не сплю в 7 утра, а сердце тревожно начинает стучать, ранние звонки когда все остальные спят беспокойство доставляют. Знаю что это она, а всё равно не радостно.
Вообще -то я на ночь все отключаю, Телефон, домофон и тд. Так что врасплох меня вряд ли застанешь, Да и встаю я рано иногда в пять, Так что мне было бы очень приятно
смотря кто поздравил
Даже с утра приятно, чёрт возьми)))
Всегда рада! Сразу видно, кто помнит о дне рождении еще со вчерашнего дня и спешит поздравить первым!
До меня рано утром практически нереально дозвониться. а если бы я все-таки взяла трубку, то послушала бы поздравления, сонным голосом ответила бы: "ага, спокойной ночи", и спала бы дальше.
слова благодарности можно выразить соответствующим праздничным ужином
Я бы сказала "Спасибо" и не стала идти на конфликт по поводу раннего звонка. Ну ещё бы с Новым Годом поздравила, потому что у меня ДР 30 декабря. Ну мало ли почему рано позвонили - может уезжают куда-то, потом нельзя будет позвонить, просто захотелось.