Прочие дела домашние

Сегодня д/р деда Мороза!!! Вы придумали, как его лучше поздравить,

что б получить подарок получше!!!?:))))))))
Да никак - на эти деньги лучше себе и купить подарок на Новый год
Лидия Иванова
Правда? Сроду не знала :)
Если бы могла - подарила бы ему то, что он хочет.
И он бы мне потом подарил то, что хочу я.. . Эх, жаль так не бывает...
А также сегодня:
1) День независимости Латвии.
2) День народной скорби в Германии.

А завтра:
1) Всемирный день туалета.
19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила «Всемирный день туалета» - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.
День 19 ноября был провозглашен «Всемирным днем туалета» в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест.
Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО) , которая и явилась инициатором создания праздника.
Ремарка для скептиков - этот текст не является розыгрышем, а праздник существует в действительности.

2) День покаяния и молитвы.
3) Нисхождение Будды с неба Тушита на Землю (Праздник огней) .
4) День ракетных войск и артиллерии.
5) День работника стекольной промышленности
6) День работников гидрометеорологической службы Украины
увы, подарок покупаем сами
Анна Лисовая
Дед Мороз - Скорпион ? )))) Ну надо же ! ))))) Не знала ! ))))))
А как поздравить старого, мудрого, доброго человека ? )))) Пирог испеку, наверное ...и ему приятно, и моей семье - хорошо ! ))) Тем более, что ко мне вечером куча подруг в гости придет ( все, кто 16 ко мне не смог попась : у меня тоже день рождения был, а я, хитрая, рабоооооооооооотала до 7 вечера ! )) )
не растай до Нового года и пиходи к нам. . просто приходи..
Ни как! Все равно мне всем подарки покупать!
_Эля _
Я не верю в Деда Мороза и не жду от него подарков...
просто поздравьте
Nadezda Stepanova
спеть песенку раз два три елочка гори
Ирина Сиотка
Опаньки! Опять, как всегда врасплох! Спавибо, что предупредили... не знала.
Уже импровизирую, вот сейчас только чай заварю..., а подарочки есть! Балкон открываю, что не жарко было в доме... Жду!

С днем рожденья поздравляю, милый дедушка Мороз!
Раз ты нынче именинник, - вот тебе подарков воз!
Заходи скорее в гости, чаю вместе мы попьем,
Посидим, да поболтаем, вместе песенки споем!
....
И зимою к нас почаще на Москве-то посещай,
Снег, мороз бери с собою-ты про нас не забывай!
Мы тебя все тоже любим,, твою сказку в Новый год
никогда не позабудем... Ну, до встречи,... не хворай!! !
Happy Birthday, Дед Мороз!
В свете всемирного экономического кризиса предлагаю поздравить Дедушку ПОДАРКАМИ =)), ну хоть самыми скромными, чтоб ему было ЧТО дарить другим людям... А чтоб уж совсем облегчить ему участь в это непростое время давайте откажемся дружно от ЕГО подарков, пусть отдохнёт пенсионер...
и у меня сегодня день рождения и еще у микки мауса... а еще день города. только его переносят на лето...
Конечно придумали, просто не будем наглеть, загадывая желания....
Мы с сыном были на сайте деда Мороза и там поздравили его в письме....