Прочие дела домашние
Доброе утро!:))) а к Вам уже приходил Дед Мороз?)))(+))))
Сегодня не успела встать, звонок в дверь, открываю на пороге дед Мороз и Снегурка....я конечно опешла и обрадывалась как ребёнок!))) пришлось вставать на табуреточку и стишок расказывать!))))) это муж для меня Деда Мороза вызвал!)))) )))))))))))))))всё могла от него ожидать, но чтоб Дед Мороз да со Снегуркой...))))))))))))))))))
Светочка-Ёжичка!
Поздравляю тебя со всеми праздниками!!! !
Желаю Тебе и Твоим Родным Счастья, Добра, Тепла и Уюта в твоём Домике!

Дед Мороз ко мне ещё не приходил: (
А муж-молодец: ) Блин, маленький ребёнок:)))

Дед Мороз ко мне ещё не приходил: (
Жаль, но еще никто не приходил...
Марина Казакова
В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет pадость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет pадость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
А нам стишок расскажешь?
Марина Казакова
ну ВЫ не дед Мороз!:)) специально для вас....Если в ночь на Новый год,
странный гость к тебе придет-
кто-то с белой бородой,
в красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке
и с подарками в мешке,
с громким смехом,
с добрым взглядом -
значит больше пить не надо! )))))))))))))
странный гость к тебе придет-
кто-то с белой бородой,
в красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке
и с подарками в мешке,
с громким смехом,
с добрым взглядом -
Привет, Красотуля! Надеюсь, что ты поправилась и будешь готова ко встречи Нового года! Поздравляю тебя от души и желаю всегда быть такой же весёлой и жизнерадостной, чтобы только любовь, взаимопонимание и доброта жили в вашей семье!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье!!!:)) Да будет так!!!:)) Уверен, что прекрасно смотрелась на стульчике и заслужила подарок, рассказав стишок Морозу:)) Поздравляю тебя, Светик и мира твоему дому!!!!:)))
Уж полчаса топчется- видимо сил нет уже на звонок надавить!
ЕЖИЧКА!! ! Начать день со стишка... как романтично..:)))... С наступающим... чтоб только радостные сюрпризы были у тебя! Любви и счастья!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Марина Казакова
В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет pадость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет pадость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
Так как живу в католической стране то Дед Мороз меня посетил на католическое рождество
Здорово. Очень за вас рада))). С наступающим Новым годом вас!
к нам уже приходил pere noel,еще 25-го, так называют деда мороза во франции.
Привет!! ! Вот это сюрприз для тебя муж устроил! ! :))))
К нам не Дед Мороз пришёл, а конец рабочей смены! ! Чему мы жутко обрадовались и побежали по домам, к своим ненаглядным и любимим домочадцам!! !
Весёлого праздника и здоровья!!!!
Мой Дед мороз в Италии))))))))))))))))))))))))))))
Здорово! Везет тебе, Ёжка! Я бы тоже такой подарок хотела! С наступающим тя!!!!
Марина Казакова
В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет pадость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет pадость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
муж у вас молодец цените его, любите
Марина Казакова
спасибо большое)) ценю и люблю!)))))
нееееееее, не приходили гости к нам такие )))
Пусть только сунется по фейсу получит=)))
К нам не только дед мороз, а простые люди не придут!
Марина Казакова
В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет pадость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет pадость и смех.
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
Да приходил, поздравлял детей, дарил им подарки, всё прошло очень трогательно!
нет... но он звонил сказал скоро будет.... в ашан поехал за подарком..
с дедами морозами нужно быть осторожней, Вчера передачу смотрела, ужас! Бандиты наряжаются в дедов морозов и грабят людей!
Марина Казакова
не думаю что такой дед мороз к нам сунется, побоятся, муж как никак полковник ФСБ))))