Прочие дела домашние
Всем доброго утра! Как У вас погодка? У нас морозы с ветром. Кстати домовому на загнетке кашу оставили? у него именины!)
ух ты.. каши никогда не варила а вчера захотелось вдруг.. и оставила немного.. значит домовому.. а погода морозная сухая
Ольга Романова
Намекнул видать хозяюшке))
- 5 и снег.
Каши нет. Варить чло ли? Он у кошек молоко пьет. Ему наливаю каждый день.
Погода у нас, мягко сказать, странная. Дождь вчера был. Ночью ветер холодный. Я у машины 5 мин стояла, замерзла. Ещё лезла через сугроб. Шагать высоко, ступенек нет. В общем, чуть не свалилась. Перелезла со второго раза. Бабы со 2-го этажа ржали. Эти с... в 2 ночи на лоджии квасили. Вот будет собрание, разберусь с какого я за все отапливаемые лоджии плачу за отопление. А не был бы перекрыт двор, машина легко к подъезду бы подъехала. Бля... в следующий раз посигналю им в 2 ночи то...
К вечеру сегодня обещают -26.
А почему дипломатию не поздравляешь?
В СПБ, морозы отступили, -3-5 и почти безветрие.
У нас, к счастью, потеплело. А домовёнка угощу конфетой:)))
Да лень с утра было кашу варить, пусть уж отпотчует что есть. А погодка у нас зашибись, -6 градусов и тишина, инеем всё покрылось, так красиво.
Потеплело до нуля..) если от пшёнки не откажется, то пусть хавает..)
У нас потепление. Кашку сварить не проблема.
Доброе утречко!
У нас прохладно, ночью был снег.
Утром дала кошкам кашу, поделятся с другом, надеюсь)
Доброе! У нас потеплело до -10 и второй день метель, хоть снега надует! Домового печенькой покормлю, праздник же!:))
Солнышко) Второй день) Ляпотааа)
Снега ведь накануне навалило по колено, а местами по пояс)
Морозец градусов 10.
-26 сейчас, каши нет, а хлебушек возле печки могу положить, мне не жалко
мой домовой уже стол накрыл и гостей ждет, вот думаю что ему подарить!
- 28 у нас. Что такое загнеток тоже не знаю.
Ольга Романова
Место около чела русской печи, куда загребают угли, жар.
-2 у нас, снежок идёт, крупный такой.
Что такое загнеток? У нас потеплено -4,-6 ветра нет...
Ольга Романова
доброе)) во, благодаря вам, узнала, что такое загнетка)) а если печки нет... кунды ставить-тааа?)) а у нас потеплело...
Ольга Романова
я на край варочной панели к стене поставил))
-2 идёт снег