Прочие дела домашние

Доброго утра. В Башкирии термометр на улице выдал температуру -133С. У нас -25.ветер, холодрыга. А у вас какая погодка?

Ждём с нетерпением снега, но по ходу так и не дождемся до нового года. Сыну показала на фото, что такое настоящая зима и чем можно занематься а это время... санки, снежки, лыжи и тунели в сугробах)) каждое утро просыпается и смотрит в окно, не выпал ли снег... и каждый раз огорчается (
Утро доброе
Алекса *****
Лучший ответ
У нас дома под 30, я умираю... На улице ветер, небольшой минус.
Anya Dmitrievna.
А у нас +5. хорошо, тепленьо- еще бы без дождя- было бы вообще чудесно.
))133?...сломался видимо... иначе сдохли бы там все..)) у нас пяток.... минус...)) блин.. пардоне... реАльно плюс пять... тьфу, млин!. ((Здравия и тебе!...)
Москва. И во всем центральном регионе рекорды температуры для декабря. Сегодня +7 будет. Снег выпал и сразу превратился в лужи, вчера все плавали в соленой воде, противно и сверху дождь. Хоть из дома не выходи.
Новый год будем встречать с зеленой травой.
Ocarovatelnaya Devocka
Татьяна Мищенко Ладно возьмите градусов 10 холода, нам и - 15 хватит))
Это уже не термометр...
Похоже, трёхзначное табло снял в аренду валютный обменник
Термометр в Башкирии заболел.
Урал, -10°С на солнце.
G. Zh.
Самая новогодняя... вчера утром снега было см 7-10))), вечером дождь, сейчас 0 и грязища. Ярославль
Аружан Окенова
От нуля до -2. Пасмурно, моросит что-то похожее на снежок. Город дружбы и братства - Ташкент.
Татьяна Мищенко Зато вон в Москве плюс)) Перекосы однако))
сейчас 6 тепла, к обеду подымется на 25.Утром зима, днём лето
Татьяна Мищенко Чудненько)))
По Фаренгейту?
Эльза Туаева
Татьяна Мищенко Скорее по Чурову))
А у нас всю неделю будет + ,дойдет до +14...Москва.
Татьяна Мищенко Нееее лучше уж -25 (без ветра) чем по снежной каше топать
Елена Обухова Пурген то не гони..))
В Саратове +4
+12 Орша