Прочие дела домашние

Всем доброго утра, как погодка? у нас -32 и северный ветер к вечеру до -38)) Сотрудников ФСБ бдящих тут с праздником))

А)
Аделина )))
У нас стабильно: -15,правда ощущения зависят от ветра.
Марина Лыпушанская
Лучший ответ
Санкт Петербург, темнота и теплота, одежда детей после катания на горке, как у шахтеров .. в нуле стоим уже вторую неделю .. говорят вчера был туман ...
Аделина ))) возьмите у нас градусов 10 холода))
-29 и отправила ребенка в школу, обратно вернулась бедолага ))
Анна Мухина
Аделина ))) На сайтах местных всегда инфа и по местному радио говорят
У нас -31,
холодно, выходить из дома не хочется.
Да... Похоже не врёт Гисметео ((От Вас холода идут.. К концу недели под 40 обещают (
утром было -35, но ребенку велела в школу идти - пешком 10 минут добежит, а все же конец четверти, да еще 8 класс. Первоклашек в школе сегодня вообще нет
Аделина ))) у нас до 9 класса отменили.
Zarina Iskakova Так дело не в том, что дети не дойдут до школы - мы в первом классе с носами, закутанными в шали, добегали, а просто школа - это такой большой холодильник, а спортзал - морозильник.
У нас минус два...
Сейчас поеду на работу и отправлю к Вам своих сотрудников, чтоб не плакали, что им холодно))))
Аделина ))) минус 2 и холодно?)))))
Судя по градуснику минус 11, снежок обещают. А пока шла до работы, показалось, что холоднее.

Доброго дня, Лев!
Анна Шилова
"Голубой глаз" сказал, что -4)))
*** Лилия ***
Аделина ))) жарковато)))
Как за бортом не знаю (градусник -3 показывает. А вот дома я что то замёрзла. Видимо ветер в окна, а они у нас всегда чуть приоткрыты..
Агрессор, одевайтесь потеплей, чо то дубак у вас
Аделина ))) это еще нормально. вот за -40 этоужо не комфортно
-33...

и мне сейчас на работу....

так понимаю, вы рядом?)
Ну, как погодка... Ребёнок в 7 утра радостно прискакал на кухню, размахивая планшетом, и сообщил, что пришла информация, что в школу не надо!
Только всё равно это мороз неправильный, вот раньше правильный был...
Ольга Камаева
Аделина ))) ДА, КАКОЙТО ПРОНИЗЫВАЮЩИЙ МОКРЫЙ БРР
И ливни раньше теплые летом были,)
Эт у Вас на фото - "бдящие сотрудники"???))
-31
Дана Абдуллина
Доброе утро! Вчера -3, сегодня -29 и ветер. Завтра потепление обещают
15, 2 градуса цельсия
Аделина ))) Поди ко Майями?))
-35 к вечеру под 40