Прочие дела домашние

Доброе утро! Как вчера праздник провели?

начало кода фотографии -->
я вот тоже решила в салон зайти, на СПА процедуры... да вовремя разглядела.. .

ПС водки не наливали...
Татьяна Дудникова
Лучший ответ
Галина Холодкова Обииидно...((((((((
Приветики, Оленька!
М-да, красота - это страшная сила! За несколько раз можно так накрасотулиться: -))
А мы вот впервые не ездили на площадь Победы ветеранов поздравлять, как у нас в семье заведено: у сына растяжение - лежачий режим прописан, а Муж вообще работал: -(((
Отлично!!!! Ввиду того, что дочка знакомится с достопримечательностями Питера, у меня получилась генеральная уборка!!!! Начала с окон и.... пошло!!!!
Весело. С песнями и плясками.
*A
*|Nam_[Teo]_ An|*
ну не, мы скромнее провели!:)) ) все фильмы про войну по телеку пересмотрели, и пили тока чай, а младшенький вообще молоко:)))
Ili Il
Молодец Ольчик!!! За всех в салон сходила целых 2 раза, красотуля терерь наверное неимоверная!!! А я за компом немножко посидела, песенки военные попела, хорошо Тата с ответов выслала фотки парад в их городе, военные моряки красиво очень, ну а потом в честь дня Победы, стирка, уборка, готовка!!!
Елена Кулибык
Галина Холодкова До победного!...))))
А никак. Я дома вчера одна была, зато сегодня хотим пойт погулять обед.
Ходили в парк! В нашем городе патриотизм на высшем уровне! Чествовали ветеранов, а потом смотрели парад!
И много ели тортов! Сегодня ни грамма хлеба... ((((((((((((((((
Zhalgiz Zhalgizim
С родственниками шашлыки делали и фильмы о войне смотрели.
Мы с мужем и сыночком (5 мес. ) вчера первый раз на пикничок ходили в парк. Думали втроем отдохнуть, а встретили кучу друзей)) ) И все удивились, что сынуля наш так хорошо себя ведет и не плакал за целый день ни разу! ! Решили почаще ходить на пикники))))
Натали )))
Как обычно.
Елена Минаева
Ни тени патриотизма, если так отмечать будут, как вчера- праздник через 5 лет себя изживет
Гуляла с семьей, с утра все вместе смотрели парад, военные фильмы
Смотрела телевизор
Был на рыбалке - результаты практически нулёвые, но всё равно - приятно.
ты не поверишь.... я лучше всех.... полчаса назад пришла домой.... с работы!
На природе под водочку и шашлычки! Обратно собрались ехать две машины сломались, пришлось назад несколько километров идти пешком! Зато есть что вспомнить! =))
Alexandra Heibel
Приветик, праздник я провела хорошо со своим парнем. ходила с ним на парад, вообще мне очень понравилось ыыы=))))