Прочие дела домашние

Всем доброго утра 1 дня лета! Как погодка? +6 холодный ветер СЗ. Если у вас сегодня туман, то это к грибному лету))

Привет Левушка)) надеюсь.. лето не уволилось))) у нас за утро.. погода несколько раз менялась.... то солнышко... то дождь.... капризная дама..))) И тебя с началом летних деньков... и с днем защиты детей))))
Елена Елшина
Лучший ответ
А снег - это к грибам или к ягодам? Доброе, утро, Лёвушка!
Настасья А
Туман был вчера рано утром, сегодня солнце жарит. Даже не знаю бывают ли на Кипре грибы
Настя Фесенко
Светлана Жадейкина а с чего бы им там не быть?)) Давно читал в "Вокруг света". Наши были в Африке и увидели маслята в какой то сосновой лесопосадке. Африканцы грибы не едят. наши попробовали- точно маслята. на другой день на рынке появились кучи этих маслят-" Руццкий вкусный еда"))
Первый день лета, а как будто первый день осени..
Ужасно, что ж такое то с климатом происходит
Светлана Жадейкина Я так думаю оружие климатическое амеры испытывают. У них еще там тесловские башни остались. Не даром Трамп не подписывает соглашение о климате
вчера +35 было, сегодня дождь обещали, но кажется опять наврали )))
Nurgul' Sultanova
3 градуса. Дождь. Вчера как и все предыдущие дни шел снег. Вру, секунду назад опять снег посыпал
+17, солнечно. Прохладный ветерок.

Восточный Казахстан.

У нас "туман".. Городская помойка горит, уже какой день, сегодня утром гор не было видно.. А живём то мы в горах)))
Я не знаю какие грибы вырастут после перепадов температуры с +30 до +10....холодно у нас и ветер северный, погода-Питер
Светлана Жадейкина Вспомнилось, я раз был на севере. там поселок в тайге дорогу перешел и бери клюкву. так вот как раз похолодало с +25 до -5 народ из тайги тащил мороженые белые грибы)))
Светлана Жадейкина Доброго вам утра))
Хмуро и ветренно, термометр в 5.30 показывает 11 градусов. Минск лета не дождется
Вот такая погода: бабушка с дачи звонит и сообщает: "А мы печь топим". А мы ей отвечаем: "А мы обогреватель".
+27, солнце. Отличная погода.
Снова Трамп россиянам в подъездах ссыт. "Человеки" засрали климат и ничего личного, только деньги. Другой такой планеты нет. Будет все, как в советском фильме "Кин-Дза-Дза"
Тепло, ясно, дождя нет .
Н*
Надежда *
Привет, Лев! У нас мелкий дождичек.
Ольга Нефёдова
Светлана Жадейкина Привет Андрей)) Мелкий?)) Ну все, готовь лукошко))
С-Пб... 18 мая +24...отключила паровое отопление 1 июня +7 включила обогреватель И, я не знаю как там насчет грибов, но лето не задалось...
В Москве +13,пашмурно, дождик был..) ну что ж, летний дождь из грибов это тоже хорошо..)
Дождик у меня льёт
enag
...Люблю я пышное природы увяданье!
Красота вокруг, безмолвное величие природы! )))
А если экзамен, то это к чему?
Гуля *****
Солнечно-облачно
Юля Ришко