Прочие дела домашние
девочки, а Вы не забыли своих свекровей поздравить с праздником?(+))))
СЕГОДНЯ ЧТОБ НЕ ЕХАТЬ К СВЕКРОВИ, МУЖ НАШЕЛ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ, ПОПРОСИЛ СЫНА ЧТОБ ТОТ СЪЕЗДИЛ И ПОЗДРАВИЛ ЕЁ ОТ НАС, и вот мне пришла в голову мысль, ведь я тоже будущая свекровь, неужели и мой сын так же будет со мной поступать????честно говоря мне бы такого не хотелось!!! со свекровью я никогда не ругалась у нас нормальные отношения,, спорить спорлиа и не раз, она в нашу жизнь не лезет, так как видит что её любимому сыну хорошо и комфортно! может мы сами виноваты что порой не можем найти общий язык с мамами наших мужей, ваше мнние?
Привет родная! Любимая моя тема! :))) тема свекрови! К огромнейшему сожалению у меня она останется только в моей памяти! Мы жили раздельно, но по выходным старались всегда навещать маму. Она была очень хорошим и добрым человеком. Работала детским врачем, всю свою жизнь. К нам относилась с любовью и нежностью, как будто мы маленькие детки. С ней очень было интересно проводить свободное от работы время, в будние дни, мы не могли дождаться выходных, что бы поехать к ней в гости. Праздники особенно проходили, на высшем уровне. Вчера мы вспоминали, как было хорошо, когда мы были рядом с мамой, т. е свекровью. Могу сказать все хорошее, у меня плохих воспоминаний о свекрови, нет. Мы все были по своему счастьливы, я счастлива что мама родила и воспитала такого прекрасного для меня мужа. Свекровь была счастлива, что у его сына, жена, которая просто обажает ее сына. Мне кажется, что ты еще съездиешь и поздравишь свекровь, пусть поздно но это будет. Просто иногда хочется праздник провести в двоем, и она это поймет. Удачи и добра!
Катя Апатова
Привет Рыжулька!))) чмоки, чмоки в обе щёки!)))
Мы все вместе поздравили свекровь и мою маму. . так как они были у нас в гостях.. . Свекровь вот так... .
Мы Вам желаем в этот светлый день
Терпенья и сибирского здоровья!
Пускай в душе и осенью цветет сирень
И дарит счастье вам любовь сыновья
Пусть не забудется родимых мест краса,
Верхушки сосен, солнцем золочены,
И ранним утром на траве роса,
И ночью месяца на небе рог точеный.. .
Пусть жизнь полегче будет, посветлей
И денег в кошельке не убывает.
Повыше голову! И взгляд повеселей!
И жизни краше нашей не бывает!
Пусть чаще навещают Вас друзья,
А внуки, как и прежде, обожают,
Пусть много лет еще любимая семья
Тепло Вас с 8 МАРТА поздравляет.
И подарили ей немецкую ручную кофемолку. . какую она давно хотела... .
Мы Вам желаем в этот светлый день
Терпенья и сибирского здоровья!
Пускай в душе и осенью цветет сирень
И дарит счастье вам любовь сыновья
Пусть не забудется родимых мест краса,
Верхушки сосен, солнцем золочены,
И ранним утром на траве роса,
И ночью месяца на небе рог точеный.. .
Пусть жизнь полегче будет, посветлей
И денег в кошельке не убывает.
Повыше голову! И взгляд повеселей!
И жизни краше нашей не бывает!
Пусть чаще навещают Вас друзья,
А внуки, как и прежде, обожают,
Пусть много лет еще любимая семья
Тепло Вас с 8 МАРТА поздравляет.
она в Брянске сегодня. поздравила смской через племяшку
Может и виноваты))) ) Я поздравила с утра и сказала спасибо за такого сына, ведь без неё не было бы его у меня! ) Хоть и порой бывает она не права, но нужно как то понимать друг друга, и всё наладиться!))))
Ёжечка!! ! Моя невесточка меня поздравила, подарила хороший и нужный подарочек!! ! Знает, что свекрови нужно!
Как меня забыли, так и я в ответ забываю...
Поздравила-поздравила... Еще вчера! У меня тоже свекровь-золото, не вмешивается...)))
...мы вчера ездили ...всей толпой... я, муж, моя мама... .
...а там были свекровь, её старшая сестра ( тоже та ещё стерва) и моя золовка... .
...в общем та ещё компашка получилась.... из серии ОБЛОЖИЛИ!!!!:)))))....
Муж позвонил и поздравил .
У меня со свекровью - дипломатические отношения ...с пограничной территорией ! ))))
А я вот сейчас по скайпу сноху поздравила ! )))
Малютка не поняла с чем, но рада была, что я ей так много хорошего пожелала ! ))
Мудрость не порок..)) Ты права на все 100....знаешь моей свекрови 85, я думаю, а как ей тяжело.. ведь материнское сердце болить одинаково хоть детям 15 лет, хоть 50....звоню каждый день и не раз, стараюсь по возможности заехать... каждое наш знак внимание ей бальзам на душу... и стимул жить..
а я специально "забыла",она. сцуко, меня с днем рождения не поздравила!)))))
Добрый вечер, Ёжка. Очень с тобой согласна.
У моей это не в моде поздравления с любым праздником. Думаю от ее дочери дождется того же.
эххх... просто мы из разных поколений, да и всякие там полезные советы родители постоянно раздают... наверное, это такой закон вселенной, как ни печально. Я бы тоже не хотела, чтобы мои дети, став взрослыми, избегали меня :(
может, вам сделать над собой усилие и порадовать свекровку тортиком и своей компанией?
Забудешь тут. Она сама напомнит.
всё так и есть... было.. .
моя свекровь уже с того света на нас смотрит...
про неё не забыла но и не поздравила, так же как и она меня.
у меня наврное очень печальный ответ- у меня нет свекрови. она умерла, но если бы она сеёчас была жива.. . я бы её обязательно поздравила!
а я после ссоры со своей не общаюсь. был скандал с выгонянием, но это долгая история не для этого вопроса.
а мужа своего еще вчера отправила мать поздравить - прикупила букетик цветов, правда скромный, но главное на мой взгляд внимание, тем более что с финансами у нас сейчас из-за кризиса проблемы. да и 12го у нее будет день рождения, уже подарунок я ей приобрела, не потянем мы сейчас много с лялькой маленькой на руках. а она даже внучке своей ничегошеньки не передала, а потом меня обвиняет что я с ребенком общаться не даю.. .
ежка, ты права, но люди бывают разные. ее сынок живет как сыр в масле - пришел в одной военной форме на все готовое - квартиру, положение и т. п. но у ней свои тараканы... .
короче повторюсь, люди разные, тяжело все это и неприятно....
Конечно, не забыла, как можно.
Блин, а я забыла позвонить. Целый день прокрутилась, да и болею еще. Хотя отношения у нас тоже нормальные. Ладно, завтра исправлюсь. Лучше поздно, чем никогда.
da bivaet takoe no u menia k sojeleniu netu svekrovi a tak ocen hocetsa...
Я бы обязательно поздравила свою свекровь, но кё к сожалению уже нет с нами. А найти общий язык со свекровью очень просто. Нужно сделать так, чтобы она видела что её сыну хорошо живётся в семье. И ради этого можно стерпеть даже обиду от сына. Потом он сам почувствует, как он обижал её своим невниманием, когда его сын в очередной раз не поздравит его с праздником
я вот не позвоила, не поздравила, но подарок для нее у меня лежит. обязательно подарю.
...у меня ее муж поздравлял по тел. , а я немного от себя тоже добавила поздравлений и поинтересовалась о здоровье...