Прочие дела домашние
ребенку год, а свекровь поздравить не пришла.... типа забыла.... как к ней после этого?
то ко всем заранее с подарками припрется, когда не надо и праздник не готовят, ..а тут. прям в ДР и не пришла.... поинтересовались - не заболела, типа просто забыла.... но и на след день не пришла....
Да не забивайте голову всякой ерундой!! !
Главное - вашего ребёнка поздравили его родители!!!
Ну, простить же можно ее на первый раз, вдруг и правда забыл человек, замотался или еще что-то там)))
Чем-то недовольна она, а так проявляется.
Надо отношения налаживать.
Влюбленная, Но Не В Тебя
Кому надо?
Ребенку пока всё равно. А Вы забейте, близко не берите.
А почему же сразу-ТИПА??) Человек может и правда забыть. О дне рождения детей, не то что внуков...
Дело не в ребенке, а в тебе, скорей всего. .
Она недолюбливает тебя ( и как я понимаю взаимно) и таким способом дала тебе это понять...
Пусть это останется самым большим горем в вашей жизни.
да никак, с легкостью, без заморочек... просто странная свекровь и всё)
а у меня мама забыла в день рождения в год правнучку поздравить-так что мне с ней теперь до след дня рождения разговаривать не нужно было? ?
ребенку то пока все равно-что день рождения, что любой другой
А Вы её ни чем не обижали перед этим? Просто так она не могла "забыть".
Oksanchik Golubeva
а почему не могла?
Ну забыла и забыла. В чем драматизм ситуации?
Да радуйтесь! Моя каждую неделю поздравляет внука новорожденного и прет к нам отмечать))) ) Только подарки не дарит)))
Значит, так к ней хорошо отнОситесь, что забыла, у неё-же тоже своя жизнь есть, кроме Вашей.
ай ай ай, не пришла, не надо
что за трагедия?
наверное на вас обиделась....
Просто, простить! Свекровь, родная кровь! Не надо сразу всех собак вешать, у человека могут быть обстоятельства. Но, я думаю, что вам видней и вы лучше знаете человека. Вам и делать выводы! Но, жизнь долгая и не надо сразу вешать ярлыки.
А ты приглашала чтоб она пришла?
Чего сор с избы выносить то: ((((
И что? Судя по вашим коментариям, вы с ней не лучшие подруги. Расслабьтесь и отнеситесь философски: день рождения не ваш, ребёнок ещё всё равно не понимает всего "безобразия".Вот когда подрастёт, то тогда сам и осудит бабушку за косяк.
Не надо возлагать больших надежд, тем более на свекровь.
Забить. Не стоит ситуация, что бы ее обмозговывали.