Прочие дела домашние
Если ваш близкий человек забудет вас поздравить с праздником, как себя будете вести?
По правде сказать, я и сама бы не вспомнила (как-то закружилась в последнее время), если бы не поздравил мало знакомый человек, а вот из близких никто не поздравил с рождеством, и как-то стало грустно и обидно. (((
Рождество каталическое 25 декабря?! Может вас с православным больше людей поздравит?! Поздравляю Вас и Вашу семью сРождеством и Новым годом!!!)) )
P.S.Не обижайтесь на близких! Это семейный праздник!
На то он и близкий человек что б его прощать!
Смотря какой праздник. Если я атеистка и меня не поздравят с Рождеством, обижаться не стану. А вот если забудут про День рождения или 8 Марта - уж не удивляйтесь, что дуться буду неделю
обижусь (
Разумнее вести себя как ни в чём - не бывало.
отвечу ему на взаимность, чтобы он н разачаровался !!!
А Вы их поздравили?
Аня Андронова
Так я одна среди всех католичка – так получилось.
Это признак отдаленности
Вы звоните и поздравляйте всех, тогда услышите в ответ поздравления. Разве поздравлять не приятнее, чем обижаться?
Аня Андронова
Я поздравляю, просто среди своих знакомых я одна католичка.
Обычный день.. . подумаешь ДАТА...? Вот если вы католик - тогда это не простительно.
Аня Андронова
Да я католичка. )
Не портьте себе праздник! У меня на днях подобный был случай.. . Ждал звонка. Не дождался. Вот. Как сказать тут.. . Ну не то, что мне обидно, но есть какое-то ощущение - его даже неприятным не назовешь. Какое-то оно неуловимое. Горечь легкая что ли.
Но я так думаю, что это не повод обижаться на человека - может не было денег, может было некогда. Ну даже если забыл - ну и что теперь? Не конец же жизни - все бывает в жизни.
Повторюсь: не портьте себе праздник.
меня неделю назад даже родители не поздравили с Д. Р.. . Ну и пошли они нах...
Гульжанат Шоменбаева
Сочувствую...
С прошедшим! =)
Все таки нельзя так о родителях... пусть даже таких. Мне иногда тоже хочется послать куда подальше, но я пока молчу. Пока
С прошедшим! =)
Надую губы и не буду весь день разговаривать с ним, пока сам не догадается о своей ошибке. А если не поймет-на след. день выскажу все что о нем думаю... если не забуду за ночь...
Надую губки, нахмурю бровки и буду реветь в три ручья!! ! Пусть знают, как про мои праздники забывать. Не отреагируешь - совсем перестанут вспоминать!!!
да ладно Вам! Может, не сложилось. Никогда не обижайтесь на такое, а сами всегда старайтесь всех поздравлять!
Аня Андронова
У меня обширный круг знакомых, но никогда не забываю, у меня везде где только можно стоят напоминалки. )