Прочие дела домашние
если ваша подруга забыла бы поздравить вас с ДР -очень обиделись бы?
Совсем бы не обиделась. Ну закрутилась.. чего ж поделать?
а что тут такого?
чем ты в этот день обрадовала мир и что такого сделала, чтобы тебя славить?
Ектерина Аблицова
я мир не обрадовала, я забыла поздравить)
нет. я не люблю поздравлялки. и сама не поздравляю. А когда меня поздравляют или не дай бог что-то дарят---меня это обязывает в свою очередь думать что купить, а меня это напрягает. Мне проще, чтоб обо мне забыли все. и я тоже с удовольствием всех забуду
нет. я сама забываю даты
нет)
у меня нет подруг)
Нет... вообще стараюсь не обижаться
вот если бы внутренний голос не поздравил меня с ДР, то я точно обиделся бы
у меня подруг нет, но есть знакомые девчонки.. бывшая одноклассница, подружка, с которой в детстве общались.. Сейчас уже не общаемся толком, но иногда переписываемся в соцсети... Неприятно было бы, да..
Нет. Я тоже довольно часто забываю о собственной дне рождения. С какой стати мне обижаться, что подруга ТОЖЕ о нем забыла? :)
Сперва обиделась
Потом забылось
Вряд ли. Я не придаю значения таким вещам.
нет подруг, нет проблем
Нет!.. Я вообще не люблю этот праздник... свой д рождения!)))
Очень!
Настоящая подруга никогда не забудет!
Нет. С чего бы вдруг.
нет конечно.... мне никто ничем не обязан.. уж такой у меня девиз..
нет
Скорее всего нет, всякое бывает замоталась, забыла у кого не бывает.
нет, сама очень "плоха" на даты и могу забыть чей-то др
Я не люблю свой День Рождения, но мне было бы неприятно
Нет))
Она всегда помнит о нем, просто замоталась)
Скорее отнеслась бы к этому философски.
Конечно неприятно, чего говорить!.. (
Конечно!