Прочие дела домашние
Допустим ваша подруга-чайлдфри скажет, "Поздравь меня, врач сказал, что я бесплодна". Поздравите?
Поздравлю конечно. Потом раздавим бутылочку шампанского по этому поводу.)))
скажу-лишь бы тебе было хорошо
среди моих подруг все нормальные женщины
Поздравлю. И ещё скажу, ч то повезло--не надо делать стерилизацию! Потому что я так думаю--есмли ты чайлдфри, то идёшь и стерелизуешься, чтоб чего не вывшло случайно)) а всё остальное блаблабла.
Марина Борисенко
Вроде как по закону с 35 лет только стерилизуют.
поздравлю)))
Ну как бы подбодрю.... это её жизнь и её желания, переубеждать или жалеть-сожалеть за неё я не буду. Она же сознательно так решила
(я не мыслю жизни без детей)
Каждому свое... Да наверное бы поздравила... Взрослый человек... Сама решает, как жить... И как умирать будет!
Пока она по убеждениям чайлфри - поздравлю. Но, если вдруг взыграют в ней материнские чувства - искренне посочувствую
дура она. так ей и скажите.
молодость-то и здоровье не вечны! жто сейчас она думает что может тусить себе беззаботно, что хочу то творить, с мужиками и подругами развлекаться. Но все жто временно.
вот стукнет ей 50 лет.
будет сидеть одна как перст, и плакаться ночью в подушку, что ребенка нет... и мужика скорее всего не будет!
почему-то вспоминается басня Крылова про стрекозу "Стрекоза и муровей"
вот стукнет ей 50 лет.
Нина Магденко
Ну что вы, в таком случае мы психологически готовимся к одинокой старости. Взять хотя бы меня - не то что детей, но и мужиков нет в жизни. Я ни с кем не развлекаюсь, сижу дома. Просто желания нет на все это.
жрузья - это люди близкие по духу, у меня не может быть подруг чайлд-фри. В любом случае стоит поздравить с тем, чт ополучила то что хотела и пожелать не напороться за что боролась
Раз ей так хочется поздравлений, то поздравила бы, а также добавила бы, что если "врач сказал", то это ещё не значит бесплодна, всё может быть.
пожалею.... чайлдфри состояние временное... я так думаю
Если она счастлива, то конечно поздравлю.
редкая женщина так скажет
Посочувствую
я бы ей посочувствовала... такая дура!!!
Нет, потому что она - дурочка. Через какое-то время её жизнь может измениться, и она захочет детей. Вообще не понимаю этих чайлдфри, их же родили и воспитали...
да.
Конечно поздравлю раз у подруги праздник!!!
Да, если она так радуется
да