и хочет попрактиковаться. Просит на вашей машине поездить, пусть даже с вашим сопровождением.
Как и что вы ей ответите?))
Прочие дела домашние
Хорошо, тогда чуть иначе ситуация, вопрос. Допустим у вас есть машина, ваша подруга сдает на права
Пошлю...
Гульнозик!!! ***
серьезно?))
Неееет) Хотя моя подружка аж сама упрашивала, чтобы мы на ее машине практиковались) мы вдвоем на права сдавали, ну не жалко человеку машину, муж еще купит...)
А вообще с человеком, который сел только за руль, ездить страшно. Одна моя приятельница просила меня с ней поездить, когда только права получила, просто в качестве пассажира. Не самое приятное ощущение, уверяю вас...)
Гульнозик!!! ***
знаю)))
Подруге не дам. А с сыновьями практиковалась
по закону она не имеет права ездить без инструктора и без страховки. так что у меня таких ситуаций не возникает.
Гульнозик!!! ***
ну вместе с вами
Я свою машину предлагаю подруге для практики.
была в такой ситуации.. давала-катались.. все в порядке
Пусть со мной покатается, а вечером дискатека ))
Дарья Синицинская
Вы как всегда неподражаемы!
Отвечу - поехали. Со мной конечно с кем же еще.
Еще и учить буду, это я делать люблю. На крайний случай в поле бы катались, если она совсем ноль
А если ДТП?
Подписали договор у нотариуса о компенсации вреда и вперед...
ей машину не дам
Нет, нет и ещё раз нет.
обычно не дают, свою надо иметь, или мужчину, отцову
Извени, но ничем помочь не могу.
Штраф 30 тыщ она платить будет? Думаю нет. Тогда пусть с инструктором катается
а если она ее разобьет, то она готова платить.
Ей штраф заезду без прав - до 15тыс. Вам за предоставление автомобиля лицу без прав - 30тыс. Вы это знаете?
Гульнозик!!! ***
так вместе со мной, на спец. площадке
Если с моим сопровождением, то конечно.
не дам
С удовольствием соглашусь, но только в безопасном месте, вроде полевых дорог. Подруга, лови на слове!
Никаких вариантов. Страховка оформлена только на меня, даже людям с правами нет возможности дать машину, о чём вообще тут говорить?
Гульнозик!!! ***
права она только получила, и на автодроме допустим хочет попрактиковаться на вашей машине, так как своей нет -как поступите?
Елена Шевченко
Посоветую взять дополнительные часы у обучавшего её человека или дам телефон знакомого автоинструктора.