Прочие дела домашние

Вопрос пешеходам)) мечтающим о машине) Вы пробовали сдавать онлайн экзамен по ПДД ??

Я сегодня попробовала....7 ошибок из 20 вопросов) Хотя Правила ещё и не начинала учить) У меня есть шанс ??))))
@@алёна @@
о, да. каждый день сдаю. сперва, конечно, ошибок было больше. а сейчас частенько без одной. НО! хочу предупредить. там встречаются ошибки.
Светлана Репина
Лучший ответ
Я когда-то пробовала, но сколько ошибок - не помню)) )
Шанс есть всегда)) )
Надо будет поискать...
Julia Sergeevna
Светуль я пробовала 2 ошибки, а второй раз прошла... но это в спокойствии.... шо там говорить мой муж 14 лет водит изо-дня в день машину по всей Украине и то только со второго раза сдал.... даше сами ГАИшники не могут пройти их)))) )
я учила правила в 11 классе участвовала в олимпиде Юные Инспектора Дорожнего Движения!
***львица ***
Да, провалила этот экзамен по ПДД (((
Ирина Носова
а у меня муж с 15-летним стажем сделал гораздо больше ошибок)
чтобы сдать ПДД их надо обязательно учить!
нет не пробовала
нееее.... енто не моё....))))))))))))))))))
Ольга Виндекер
Моим правам 10 лет, тоже не меньше настряпаю, а муж с его 33 летним стажем ещё больше.
Амалия Зверева Сдала я с превого раза и без единой ошибки.
Амалия Зверева Приветик, Свет! Первого. Тороплюсь... работу нужно доделать.
канешна есть) шанс вседа есть я коды сдавал две ошибки а чичас гораздо больше пробовал недавно тож онлайн
so
solnc_kanatovna
пробовала) ) примерно 5-7 ошибок бывает.. . но я правил вообще не знаю и отвечаю "по понятиям")))
Не пробовала и не хочу, хотя есть возможность машину купить, желания нет совсем.
шанс есть всегда!
охренеть. только что попробовала. 2 ошибки. я не ожидала от себя. ну я правда уже 3 года за рулем
я тоже без изучения правил ПДД наобум отвечала как считаю нужным, ошибок мало! другое дело как получится на практике с ориентироваться - другое дело!)) )
а так, конечно шанс есть!! ! дерзайте!