Прочие дела домашние

Можете ли Вы вспомнить случай, когда кто-то не сдавал ГОС экзамены в ВУЗе?

Я подумала, ведь эти экзамены считаются лицом уч заведения и институтам и университетам выгодно,что бы все всё сдали. Так ли это?
Так, очень редко кого на госниках режут, уж тройку натянут всегда!!!!
Сабина Болатова
Лучший ответ
у нас даже рожавшая, находясь в реанимации, сдала.
Все сдают и притом хорошо.
у нас на курсе одна дама не сдала экзамен по организации здравоохранения, 1992год, пгу
Елена Панова
Экзамен. Профессор говорит студенту: Выбирайте билет.
Студент выставляет на стол коньяк.
Профессор: ооо, коньяк это хорощо.
Студент: Коньяк это Отлично!

Идет экзамен. Студент отвечает неуверенно. Профессор в чем дело? Студент:
- Да понимаете, я вчера лег около двух.. .
Профессор:
- Ну что ж вы так, молодой человек. Хорошо, я поставлю вам пятерку, но
впредь перед экзаменом ложитесь около одной!

Экзамен, студент завалил все вопросы, педагог ему в назидание:
- Вот товарищ студент, представьте, что вы нашли два мешка - один с умом, а другой с деньгами. Вы какой бы взяли?
- Конечно с деньгами!
- Видите! А я бы на вашем месте взял мешок с умом.. .
- Правильно, каждый берет то, чего ему не хватает!
а я знаю случай, когда муж сдавал вместо жены.. . правда, точно не знаю, госы ли это были. как вам такое?!
Irina Satinova
Нет это не так. В моей группе ГОСы не сдали четверо.
бывают люди, которые не знают НИЧЕГО и подготовиться не удосужились. у нас в прошлом году не сдали 3 человека и в позапрошлом 1 или 2. на моем потоке люди, видимо, более вменяемые, сдали все и хорошо
у нас в этом году один человек не сдал
Госы не здают либо полные тормоза, либо те кто не пришли.
С нами ГОСы сдавала девушка, завалившая в предыдущем году. Поставили "Хорошо", урок был усвоен. Бывает по-разному. Готовиться нужно, а еще могут вспомнить все грехи в процессе обучения...