Прочие дела домашние

как вы готовились к гос экзаменам и как сдали?

за какой сроу подготовились из каких источников,сколько часов в день,шпоры делали?)
у меня тоже было 5 предметов.. .
мы всей группой решили разделить труд.. . взяли вопросы и каждому разделили.. . благо тупиц у нас в группе не было, да и помощь в виде инета была.. . вот.. . ответили значит все. собрали все в один фаил и распечатали сначала как текст, потом как шпору.. . листов шпоры получилось около 40... нормлаьного текста 212 страниц.. . до госов оставалась неделя.. . лично я увидев кипу бумаги этой поняла, что за неделю это выучить не реально.. . а вот то что я 5 лет училась - неужели ни фига не запомнила.. . в общем я уехала отдыхать.. . через неделю были госы, я сдала на 5 без шпор....
Светлана Жильцова
Лучший ответ
у нас вопросы были. готовилась по ним.
сдала на 4 вроде тесты и на 3 теорию. даже не помню. Я не краснодипломница. так что мне без разницы было, лишь бы сдать
Алла Дарий
учила все. для меня, поэтому не было проблем при сдаче.
Татьяна Шилина
Из лекций в основном. За последнюю ночь подготовилась: ) Сдала на 5. шпоры делала но они не понадобились. Это был самый легкий экзамен в моей жизни)

У нас тоже было 5 предметов..
Валя Уринова
Я вот только здавала, жду оценку)) ) Ответы брала из интернета, Найти все-ушло недели полторы-две)))
Татьяна Ильина
я не читала ни строчки, говорю честно. пришла на гос с месячным ребенком, поставили 3 из солидарности: ) если бы не беременность и роды, то точно ничего не учила бы, подготовилась бы как и все - в последнюю ночь:)
я готовилась. так как я инженер-конструктор, то предугадать вопросы невозможно (все детали на обработку разные) . в результате поставили автоматом отл.)) так радовалась)