по русскому языку ? :-)
А то как такие дебелоиды, женилка выросла, а мозг остался как у первоклассников :-) Это же совращение безграмотных получается :-)
Я хоть сама на тройки училась, но че то мне кажется я бы сейчас отличницей была:-) Чесслово сердце кровью обливается когда читаешь вопросы молодых мамаш и новобрачных. Это ж что с ребенком будет если его такая курица воспитывать будет?
Короче вы что предлагаете?
Может запрет на свадьбы для безграмотных им стимул придаст для изучения языка? Вона как все мечтают замуж, а тут бац и экзамен :-)
Прочие дела домашние
Навеяло :-) Как думаете нужно ли вводить новый закон: перед вступлением в брак оба должны сдать экзамен (...)
Тогда уж и экзамен по математике) ) А тут многие просят поЩЕтать дИкретные))
По фик! перестреляйте там хоть все друг друга! Моя кровь неприкосновенна.... это нужно ГЛАВНОЕ знать!)) остальное - ваши законы, каждой семьи, или по течению....))
Я всю. безграмотность выношу для себя в категорию "тролль" и не раздражаюсь по этому поводу ))
они нашли друг друга))) )
я за крайние меры)
так учить-то школа должна. а для воспитания знание языка особо и не нужно
Светик Мазуренко
А как ребенку с уроками помогать? :-)
не прокатит твой закон
И курс биологии уж заодно, чтоб не задавали вопросов "Правда ли, что до 12 недель все эмбрионы - мальчики?" и "Правда ли, что если забеременеешь до овуляции, родится девочка, а если после - то мальчик?"
Светик Мазуренко
С праздником! Не могу от смеха :-)
Замуж мечтают, а женятся то неохотно. А тут вообще тогда никогда не женятся. Дети будут и у безграмотных, а семьи не создавать? К тому же не словом единым сыт человек, а безграмотность может быть и от отсутствия фонетического слуха. тут как быть? Еще и экспертизу проводить? Может по порядочности и хорошему человеку судить стоит?
Нам нужны свои: строители, маляры, плотники, сварщики. Эти молодые мамаши делают нам большую услугу своей плодородностью. Иначе эти профессии у нас займут эмигранты от которых всех тошнит.
и тогда все будут жить гражданским браком. Экзамен надо устроить тем, кто трудоустраивается.
тупость мадам.... От того что введут экзамен количество пар не уменьшиться ...уменшится количество ОФИЦИАЛЬНЫХ росписей и увеличится количество матерей одиночек
в военное время на руси люди не озадачивались этим и правильно делали.... больше умели руками делать а не языком трындеть что и как
Светик Мазуренко
Тогда те кто языком трындел отправлялся в лагеря и то в лучшем случае, за то что были шибко умными. Дураками легче командовать.