Прочие дела домашние
А вы согласны, что сейчас до 25-ти люди и не думают о семье, вступлении в брак?
Мои знакомые, которые из хороших семей, с образованием и т.д, сужу по ним, да и не только. В совке в 25 уже двое детей могло быть у людей, а сейчас к 30-ти только разгон в эту тему. Исключение : люди из дальних регионов, деревень, те в 20 уже вовсю в этой теме и очень удивлены, когда кто-то до 25-30 даже не думает об этом. А в вашем окружении много тех, кому нет 25, но он уже семейный? Люди, которым уже за 45( или близко к тому) просьба СВОЙ пример не приводить-вы из другого поколения
ГосподЯ ! Тебе о вечном пора думать ! Или ты про правнучку спрашиваешь?
Да мои дети и до 35 лет ещё не думают)))
Столько букв - и о чем? Ваши рассуждения и наблюдения, конечно, очень важны, но у каждого свой путь. И вне зависимости от того, что вы думаете, люди сами выбирают, как им жить. И ошибаются, и пробуют опять...А кто скажет - как именно правильно? Точно не мы с вами.
А я вообще не понимаю зачем на эту дему рассуждать и думать что да как.У всех свои планы.
Умные не думают. Маргиналы думают.
Ещё как думают. Готовятся заранее. И какое тебе дело до посторонних юнош и девушек? А простынь читать не буду, конечно.
Институт брака отмирает.
Сейчас он не нужен особенно парням. Никаких прав, игра в одну сторону, больше отдаешь, чем получаешь.
А после и подавно. Понимают, что одному жить сильно лучше.
А какой здравомыслящий человек будет плодить нищету если он не может дать ребенку нормального образования и уровня жизни?....Или уподобица цыганам и азиатам и неграм....наплодить а там пусть както сами выбиаюца в люди
наверно и так.
но не везде даже ..
а вот одиночек разведенок все больше и больше.
но не везде даже ..
"Товарищи брачующиеся..."Этим всё сказано.
ответственность...это причина... не хотят работать, не хотят отвечать за свои поступки...причина-это воспитание... ничего не хотят делать...ничего не хотят знать... пусть кто-то их кормит, одевает и защищает... кто-то, но не я....))
Надёжных и умных молодых людей ,девушки выщёлкивают ещё в университете. Через год после окончания, а то и раньше ,,брачуются.''
И мнение, что потом нормальных не отыскать, почти всегда подтверждается.
Не согласна . Знакомые в Москве и Подмосковье - все девчонки к 20-ти годам вышли замуж. Правда , с детьми не очень торопятся . Пока решают вопросы с жильем . Но вы сами понимаете , жилье в провинции легче приобрести , чем в Москве и МО.
Нахрен?
я бы и до 30 думать не стал
Тамара Яхновская
Вот именно. Спидвагон лучше
И что не так? Правильно делают. Как будто плодячка - главный смысл жизни. Сейчас люди ответственно подходят к этому делу, заводят детей только когда уверены что хотят и готовы к ним, что смогут обеспечить и дать всё нужно. А не потому что "ЧасИкИ тИкАюТ" и "Дал Бог ЗаЙКУ дАст лужАйкУ"
а зачем им думать об этом. им и так хорошо
Тамара Яхновская
Роберт спидвагон?
А ты знала о эксперименте, который показал, что у умных лбдей меньшее жедание иметь детей, чем у тупых? Заметь: даже у ученых и писателей детей, чаще всего, не было.