Прочие дела домашние

Вот многие жалуются, что после вступления в брак...

Партнёр перестаёт к ним трепетно относиться, уходит вся романтика, человек перестаёт следить за собой, стремиться делать приятное, и прочее-прочее...

Так может в этом и вся соль? Не вступали бы в брак - старались бы, чтобы партнёр не разлюбил, - всю жизнь, а не только до свадьбы?
Ольга Губанова
Естественно что уходит романтика. Да это было бы и странно, если бы люди, живущие в браке десятки лет, по-прежнему вели себя, как влюбленные подростки.
Татьяна Тедеева
Лучший ответ
Так вы от семьи ждёте праздности и романтики? Это труд, дети, взаимопонимание...
Ольга Кашицина
Ольга Губанова лично я - не жду ничего

это жизненные наблюдения за другими семьями

но многие не подозревают, что устраиваются туда работать
не зависит это от штампа, зависит только от людей
все скрепы семьи рухнули.. браки неосознанные.. расплачиваются дети и поколение Яжмать растёт.
Оксана Турухина поколение яжебатя уже кончилось да?
Ольга Губанова раньше замуж выдавали и женили и самих молодожёнов не спрашивали, просто их родители так решили вот и всё - живи потом всю жизнь
Никто не знает, что будет после, и верит в то, что с ним такого не случится.
Ольга Губанова а женятся и выходят за нелюбимых
Да, праздники отличаются от будней.
Семья - работа. Ежедневный скучный труд. Просто нужно любить, а не пользоваться и тогда всё наладится.
Ольга Попкова
Мне конфетно букетный период и не нужен, муж ко мне с годами еще трепетнее, и я вовсе не стараюсь как то прям, мы друг о друге знаем почти все. Ухаживать за собой нам тоже никто не запрещал. Мне было бы утомительно прям жить одной романтикой и страстями, я человек основательный.
Ирина Губина
Мужчина бы нашел даму которая бы была рада его внимание. Не капризничает что мало и тд
Хорошее дело браком не назовут.
Конфетно-букетный период закончился, начались рабочие будни !
Так ведь все в наших руках.
Брак- это работа ежедневная.
Хотите романтику- делайте, не хотите не делайте. Работайте на себя
Анюта
Ольга Губанова всегда ли это зависит от желания самих людей?

гормоны делают своё дело

если бы все могли себя заставлять хотеть тех и того, чего на самом деле им не надо

иногда наше тело знает лучше нас
Анюта Интересный фильм на эту тему Особь
Там тело точно знало кого ему надо.
Особь 2 отчетливо это показала))))
По больше надо заниматься сексом
Ольга Губанова так и влечение у людей проходит друг к другу

а многие - выходят замуж и вовсе без любви из страха быть никому ненужной (чаще - женщины)

неудивительно, что они потом друг друга не хотят
А ещё у жены, которая была стройна, появляется целлюлит, а у мужа - пивной живот.
Ф*
Фаина *******
мадам, вам лет 50 уже. Как то поздно.
Алла Гладун
Никто не знает что будет завтра, сегодня любит, завтра другого встретит полюбит сильней что ж себя терзать жизнь одна, кого любишь с тем и живи
Всё дело в том, что русские - глупцы. Переженятся и каааак давай РОЖАТЬ!! Пока рожа не треснет! И личинки у них - дебиловатые уроды. Просто посмотрите на фото:
https://woman.rambler.ru/children/43521130-oni-i-takoy-zhizni-rady/?slides=5&updated#6

А романтика заканчивается, потому что заканчиваются время, деньги и силы - всё на пидюков мелких уходит. Пидюки паразитируют минимум 18 лет, за это время у супругов и жизнь-то начинает заканчиваться... В общем, дебилам - не до романтики...
Mila Barcari
Лена Черняева Почему русские глупцы, а не латыши, эстонцы, французы, немцы, негры в конце концов?
Надежда Расташанская Мне ребенок в основном радость дает. трудности мелочь. вот роди и узнаешь не повторяй чужие дибильные мысли
нет, такое конечно бывает но редко. Чаще всего так только кажется
Малыш*