Прочие дела домашние
Что даёт людям вступление в бРАК? Вам лично что дало
Если нет денег при этом столько сколько хочешь, свободы, но при этом куча обязанностей, постоянно надо под кого-то подстраиваться, что тоже далеко не легко. короче сплошной напряг
счастья дает, если по любви
Лично мне Семью!
Хорошего мужа и замечательную дочь.
А что для человека главней в жизни?
Или Вы думаете одному лучше?
Хорошего мужа и замечательную дочь.
А что для человека главней в жизни?
Или Вы думаете одному лучше?
Наш брак дал нам вдвое больше радостей - они у нас умножаются. И вдвое меньше печалей - ведь мы их делим на двоих. Это не считая чудесной дочери.
Мне - стабильность, надёжность, опору, поддержку, а самое главное - детишек, которых я очень люблю....
Фамилию мужа, 2-х детей и головную боль.
во-первых ребенок. потом квартира от МО. сама бы я ее никогда не приобрела, если только полжизни в ипотеке не просидела. (
Разумеется, если нет любви, то и все эти очень простые домашние обязанности в тягость. И в брак вступать в этом случае, действительно, не за чем.
А так вообще, люди в брак вступают потому, что не хотят быть просто любовниками безо всяких обязательств, а хотят быть СЕМЬЕЙ, со всеми ее радостями и трудностями.
вообще то если люди любят друг друга им по фиг на условности и большой разницы в браке они или не в браке для них нет
как что?! - мужа хорошего!:)))
Кроме головной боли и кучи грязных носков, ничего))))
развитие отношений, больше счастья и любви, простор для творчества и созидания. Понимаешь, что главное а что второстепенное. Кстати, деньги второстепенны, они важны, но не это главное. Понимаешь, что все проблемы решаемы. Все, что вы называете обязанностями, я делаю с радостью, мне нравится создавать уют в доме (без фанатизма, конечно) и очень весело делать это вместе. Да и вобще много всего )))
кроме кольца, свидетельства о браке и секса с одной женщиной?... хорошее дело БРАКом не назовут
защита в правах.
без печати в паспорте не так спокойно.
мужем назвать сожителя "рука не поднимается"
без печати в паспорте не так спокойно.
есть и положительная сторона-готовка, стирка и т. п . уже не твой головняк...
брак-ничего не ограничивает, если люди свои отношения проверили до него
Рождение брачных детей, больше ничего хорошего!!!!
Кучу проблем.
Всегда рядом не только любимый человек, но и друг. Который всегда выслушает. И понимает меня лучше всех. С ним мне ничего не страшно, есть уверенность в завтрашнем дне.
напряг если человек не любимый! не хотите не женитесь, ваше право. . просто каждому человеку нужно о ком то заботится отдавать тепло и ласку! а быт необязательно напряг.. . если есть возможность его упростить в с помощью благ цивилизации