Прочие дела домашние
как считаете если бы за вступление в брак государство дарило однокомнатную квартиру,=====>>>>>>
за рождение первого ребенка меняло бы однушку на двушку, и плюс ребенок в семье = плюс еще одна комната в квартире.... как считаете тогда сколько бы было детей в каждой семье в среднем???
было бы хорошо, но при одном условии - все это отнималось бы при разводе!
Это абсурд! вот если бы более жёсткие законы ввели ...например : развод - расстрел... тогда можно было и подкинуть квартирку....
Да, мечтать никому не вредно...
сложно сказать.... но то, что было много несчастных взрослых, это точно
Olga Moroz
почему?
детей по 5 -7
по 2-3 штуки наверно уж точно было бы у всех, многих же квартирный вопрос и останавливает
такого не будет, иначе все бомжи начнут из-за квартир плодиться (((
Это хорошо адекватным людям такие " подарки " делать. А в итоге понаплодились бы.... до 10 -ти комнатных квартир, а детишек растить нужно, содержать, на ножки ставить.... а куда тут, если трахаешься без устали за дополнительную комнату)))))) Вы все-таки учтите.... что первая проблема России-это Дураки.... и Дуры
Бурная у вас фантазия однако. А к квартирке машинку не хотите?
Olga Moroz
а у вас её видимо нету)))
Ольховская Елена
Ошибаетесь.Есть.
Ольховская Елена
Ваши проблемы.
Государство хочет поднять пенсионный возраст и за каждого дитеныша снижать возраст на 1 год, а так квартир не напасёсся
Мне, кажется, ничего бы не изменилось. Не было бы бума рождаемости. Кто хочет сильно родить будет рожать.
Тогда было бы очень много фиктивных браков. Сейчас-то множество женщин рожают второго ребенка из-за материнского капитала. Глупые!!!!
На мои решения это бы не повлияло.
Но думаю, что многие ассоциальные личности воспользовались бы этим.
Стало бы гораздо больше браков по расчету! Государство обанкротится!
вы прям сейчас мои мысли прочитали, я хотела этот вопрос задать, но по статусу не положено)))))))))))))))))))))) )
Я только считаю не за вступление в брак а за рождение ребенка!
На ваш вопрос думаю не менее 2-3 детей в каждой семье и плюс чтобы была гарантия что в случае развода эти метры оставались бы детям и не делились вот это было бы супер и дети были бы с рождения обеспечены пожизненно имуществом
Я думаю, гораздо больше, чем сейчас