да нет что ты, не изменяют конечно,
мужчина же чем больше денег тем моногамнее и моногамнее.
и как только сомнения в этом у кого то вообще возникают.
Тем более учитывая что богатые то люди они же святы все.
какие измены?
Прочие дела домашние
Про ИЗМЕНЫ!!! Для СВЯТО ВЕРУЮЩИХ)))) и РЕАЛИСТОВ ! Кfк вы считаете?>>>>>>>>
теоретически возможно: при наличии неподдающейся коррекции эректильной дисфункции
НЕ знаю. У меня ТАКИХ не было.
Хм, видела парочку таких. Изменять им просто некогда было, они деньги зарабатывали.
Ксения Гулая
это не путин и медведев случаем были?
кто ищет- тот всегда найдет))
такой мен и так большая редкость, а что бы еще и семьянин! где такие водятся?
Это классика жанра, как в извесном фильме
типа, как выйти замуж за генерала? А так и выйти, - сначала за летенанта и 20 лет за ним по военным городкам. вот и будет тебе генерал и зарплата и нормальный ))))))))
Это жизненный опыт, дорогая. Верность, тут все взаимно и не верь что люди меняются, они не меняются. Просто если закрывать глаза долго и упорно, можно потом громко кричать, что тебя обманули.
Ответ, ищи студента и расти его и вместе с ним.
я реалист. спрашивайте
природа таких еще не придумала! Ну или Такой должен быть импотентом!
Макпал Наралиева
Я от такого родила....не ИМПОТЕНТ,но блядушник)))
А в чем вопрос??
А не надо такого искать. Надо ровню себе найти и перспективного, всего вместе добьетесь, и будете еще и счастливы. А золушке везет только в сказке.
Макпал Наралиева
я далеко НЕ ЗОЛУШКА)))