Прочие дела домашние
Приходилось ли Вам когда-нибудь в своей жизни отговаривать близкого Вам человека от вступления в брак? Мотивация какая?
Приходилось как оказалось, я была не права. Родственница собраласьзамуж за казаха. Парнишка неплохой, но я опасалась традиционного отношения к женщине восточных мужчин, типа "молчи, женщина". Оказалось, не права я была, никаких царских замашек у него нет, помогает и по дому и ребенком.
Каюсь, разок было.. . Но не навящиыо, ы sblt короткого одиночного высказывания.... Но кто я такой, чтоб меня слушать. . :))) Мотивация - а ни какой.. . Знал одного и второго.. . и просто - ну не пара, и все тут.. .
А в обще не стоит этого делать. Потому что сами такие отговоры могут изначально налодить негатив на брак.. .
И еще по мотивациям.. . Их видимо основных - две.
Видимая не совместимость будущих супругов,
и зависть, или что называется - жаба давит....
Приходилось. . Она сильно спешила, думая, что опаздывает. . Как оказалось, я был прав. . Поспешила..
Пришлось один раз. Отговорила таки. Мотивация--он действительно редкостный козел. Итог--кума моя по сей день мне благодарна, что тогда не дала ей огромную глупость сделать.
Отговаривать нет-не имею права... не моя жизнь.... Но просила не спешить-пожить вместе, присмотреться и пока не рожать деток...
Алия Ноканова
Приветик!)))
Не отговаривала, но не скрывала что будущий муж козел. Убедилась сама и развелась через 5 лет.
не очень близкого и не совсем отговаривать... да, приходилось) жалко было девочку
да. пыталась отговорить брата. не послушал. разводится не прожили и года.
да! мужа!
но не так чтоб отговаривала.. . просто предупреждала;)))
да, сестру младшую.. не отговаривала, предупредила.... муж -придурок)))) )
не послушала, вышла... теперь ох как весело живет))))))))
да, было. Сестру двоюродную, даже пришлось хорошенько выпить с ее отцом (мои дядькой) , чтобы понятно объяснить, что они настаивая на ее регистрации поломают ей всю жизнь. (она родила от мужчины, папа ребенка настаивал на регистрации, я же запретила оформлять малыша на отца и категорически была против их брака).... она меня послушалась, чему я очень рада, сейчас она в браке за совсем другим мужчиной (золотой парень) , уже родила второго малыша, первого ее муж усыновил, а родному папаше ребенок ни в жопу не уперся... и его родителям (родный бабушке, дедушке кстати тоже).... живут на одной улице
Нет... человек должен решить сам)) Слишком большая ответственность))
Нет не приходилось это его личное и ему лучше знать
неттттттттттттттттттттт
и не стоит этого делать
приходилось, и оооо-го-го скольких)))) почему? да просто всё,один характером дебил, другой не достаточно богат, третий стар, четвертый некрасивый, пятый жадный и т. д.)))))
Я не отговаривала, а просто пыталась объяснить возможные последствия взвесив все ЗА и ПОТИВ .Не послушалась ( племянница) теперь жалеет . Но, по крайней мере, это было её решение .
Замуж выйти не отговаривала, это уже было решено. А вот пока жили-дружили убеждала бросить его. Уж очень ненадежный, ленивый, любит очень привлекать к себе внимание, чтоб нянчились с ним, Бегали только с его проблемами. Короче, я тону- спасайте меня кто может!!!! Не послушалась, поженились. Теперь пусть сами шишки набивают.
да, свою старшую дочь. парню в армию идти, а они расписываться собрались.
Да, но увы.... разве эта молодежь прислушивается.... жаль парнишку 23 года а повязан, по рукам и ногам, у нее ни образования, даже 9 классов не закончила, зато ребенок в ее 20 лет мальчику 5, шатается из кафе в кафе, типа официантка и как то все в ночные смены, а он с ребенком по ночам и вечерам.... но видимо любовь, в этом случае ну уж очень ЗЛА! Назло всем родственникам женился в декабре....
Лариса Шойхет
Очень знакомая ситуация . правда в нашем случае ему -30 , ей -22 , а ребёнку -7, а в остальном всё так же : ума нет , а понту много . Он её вместе с ребёнком в свою квартиру прописал , одевает , обувает , а она гуляет и это знают все , кроме него .