Прочие дела домашние
А это правда, что сейчас не то, что экзамены в ВУЗе, но даже на права можно сдать только через взятку?
У вас как? Пишите город, если можно.
Так. Кто имел выход на прямую, тем их так дали. Т. е. без обучения вообще. Кто учился, то 90% платили. С сыном двое друзей учились. Вот кто хуже всех ездил, а на вид самый бедный, тот сам получил. Его мастер всё обучение просто материл. А второй друг ездил отлично, не дурак. Купил с 4 или с 5-го раза. Ему сказали, что ни за что не сдаст))) Причем, теорию и внутренний все с первого раза сдали.
Ну и девочек на работе уже я учила. С первого не сданного раза у них была истерика.
Ну, да, 20 лет назад я сама права получала.
Нет, неправда.
Москва.
Ірина Волощук
Правда! Сын и про Москву читал- всё тоже самое, только расценки чуть выше, чем в регионах.
У нас не так! Если что, можно и расстрелять.
Аня Амелькова
Это где?
Да не может быть!
"Но даже на права..."
Не даже, а ПОСТОЯННО...
Почти всегда платят в ГАИ. Про вузы не знаю, с этим сложнее, там все же ЕГЭ
Москва
Не даже, а ПОСТОЯННО...
Москва
Уже лет 15 с первого раза хрен сдашь на права.. Тянут, денег хотят. Москва.
Ірина Волощук
И не Москва тоже. Кстати, в Москве одна девица сама сдавала. Её завалили раз. А второй часа 1,5 по Москве катали. Она из принципа сдавала сама. А так все платят, себе дешевле.
A vot kto vam eto konkretno skazal,budte dobri,imja,familiju,dolznost...gorod!
Аня Амелькова
Город Ростов-на-Дону. На сколько я понимаю... там это тотально везде. От садиков до ВУЗОв. Всегда так было. Но не до такой же степени.
.Дочка учится в волгоградском ВУЗе, экзамены сдают только сами, некоторые студенты рады были бы дать взятку, да в этом ВУЗе преподы ее не берут. Сын на права сдал сам, правда с третьего раза. Живем в Волгоградской области.
Да ёпт. Проснулся. Заплати и права твои
Да.